LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau d'Amsterdam Vondelpark, Eau d'Amsterdam - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau d'Amsterdam Vondelpark, Eau d'Amsterdam

Eau d'Amsterdam Vondelpark выпущен ограниченным тиражом.

Специальное издание аромата Eau d'Amsterdam, как ода общественному городскому парку Вондела. Парфюмированная вода Eau d'Amsterdam Vondelpark похож на летний вечер в парке: вы чувствуете естественный аромат, который исходит, когда солнце освещает дерево.

Если оригинальный аромат Eau d'Amsterdam вдохновлен ароматом вяза и обладает свежим зелено-древесным характером, то издание Eau d'Amsterdam Vondelpark погружается в глубины и исследует всю древесину этого дерева, столь характерного для Амстердама. Древесный, солнечный и полный характер.

Дуэт художников Tijdmakers, Saskia Hoogendoorn и Liewe Martijn Wijnands, работал в течение недели в сентябре 2018 года в резиденции посреди парка, в павильоне Вонделя.

Продолжая японскую концепцию «купания в парке» (зарядка и расслабление с помощью природы), они исследовали это явление на месте, что привело к созданию нового аромата Eau d'Amsterdam Vondelpark.

Дизайн упаковки вдохновлен типографикой на входных воротах и ​​дизайном парка ландшафтных дизайнеров Яна Дэвида Зохера и его сына, Луи Поля Зохера.

С 2012 года, Tijdmakers ежегодно с 21 апреля по 21 мая организует мероприятие «Springsnow» - оду 75000 вязам в Амстердаме, которые в этот период разбрасывают свои миллионы семян по всему городу: весенний снег Амстердама. На доходы от аромата Eau d’Amsterdam, организуются новые художественные и культурные мероприятия, посвященные этому прекрасному природному явлению.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 121097_843d1ca123d1ecd1383967b03416aab5_eau_d_amsterdam_vondelpark.jpg
  • Прикрепленное изображение: 121097_b744670a85759def8e629f309934f0ae_eau_d_amsterdam_vondelpark.jpg

0 отзывов