LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coach Dreams, Coach - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coach Dreams, Coach

Делятся:  Ginka (EDP - 600р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 600р за 10мл)  

Coach Dreams Coach — это аромат для женщин.
Coach Dreams выпущен в 2020 году. Парфюмер: Antoine Maisondieu.

Верхние ноты: Фруктовые ноты, Груша и Горький апельсин;
средние ноты: Гардения и Цветок кактуса;
базовые ноты: Амброксан и Юкка коротколистная.

Coach выпустит Coach Dreams - новый женский аромат, вдохновленный автомобильным путешествием по западу Америки. Парфюм появится в продаже уже в конце этого месяца, а рекламная кампания будет запущена под слоганом: «Живи своими мечтами!»

Композиция вдохновлена ошеломляющим ощущением свободы и приключений. Она наполнена символикой солнца и бесконечными возможностями. Аромат открывается свежим фруктовым аккордом, который затем переплетается с древесными нотами, обладающими стойким шлейфом.

Подобно настоящей поездке Coach Dreams вызывает в нас небольшое волнение отъезда и путешествия по затерянным на горизонте дорогам. Он, как настоящее приключение, способен подарить незабываемые воспоминания.

Этот сияющий древесный аромат, автором которого по большей части стал парфюмер Антуан Мезондье, раскрывается нотами горького апельсина и сочной груши. Его сердце соткано из смеси гардении и цветка кактуса. Чувственность древесины Джошуа и мускусное прикосновение амброксана обеспечивают длительный приятный шлейф.

В целом получился очень веселый и даже местами игривый аромат. Он вдохновлен бесконечными возможностями XXI века и в полной мере отражает всю прелесть поездки с друзьями. Именно так охарактеризовал новинку креативный директор бренда Стюарт Венерс.

Пузырек, в котором можно будет приобрести аромат, подобен винтажной аптечной колбе. Ее вы, словно сокровище, привезли из далекого путешествия. Стеклянный пузырек дополнен серебряной крышкой в форме цветка. Это дань символам модного дома. Кожаное кольцо вокруг горлышка еще раз напоминает нам о том, что Coach начинал с продажи кожаных изделий.

На фронтальной стороне флакона выгравирован серебряный логотип марки в виде конной повозки. Футляр украшен сверкающей вуалью из розовых блесток. Это буквально переносит нас во вселенную, наполненную магией и мечтами.

Новая парфюмерная кампания была снята режиссером Фабьеном Бароном (Fabien Baron) в пустыне недалеко от Лос-Анджелеса. Рекламными лицами, участвующими в кампании, являются модели Джин Кэмпбелл (Jean Campbell) и Бинкс Уолтон (Binx Walton).

Купить Coach Dreams можно будет уже во второй половине месяца в объемах по 40, 60 и 90 мл парфюмерной воды. Стоимость маленького пузырька составит примерно 51 евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15.jpg

0 отзывов