LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Etoiles Silver, Al Haramain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Etoiles Silver, Al Haramain

Perfumes Etoiles Silver удивляет изысканностью, тонкостью и харизаматичностью. Это восточно-акватический мужской аромат, погружающий в раздумья, позволяет найти баланс между реальностью и мечтой. Он создан в 2014 году для ярких, эффектных, уверенных мужчин, подчеркивает силу мужского обаяния.

Аромат упрятан в строгий, элегантный, мужественном флаконе, который, несомненно, украсит коллекцию ароматов любого мужчины.
Яркий и харизматичный аромат Al Haramain Etoiles Silver - это предельная строгость и сдержанность, которую могут себе позволить мастера классической арабской марки Al Haramain. В этой эффектной композиции для мужчин парфюмеры постарались на славу и сумели создать необычный восточный аромат, при этом наделив его лаконичным и тонким характером. Динамичный и легкий ориентальный аромат с освежающими акватическими нотками заключен в не менее выдающийся флакон, дизайн которого выполнен в лучших традициях арабской парфюмерии, хотя и сам сосуд больше можно отнести к минимализму в оформлении. Густой древесно-дымный запах этого аромата идеально смотрится в составе мужского образа для деловых встреч и идеально подчеркнет могущество и невообразимую силу духа каждого мужчины, который уверенно шагает по жизни и с легкостью достигает любой поставленной цели.
Аромат начинается с ярких, сочных, игристых нот зеленого яблока, бодрый аромат которого разбавлен легкостью акватических нот с пряно-горьковатыми оттенками шалфея и бергамота. Центр композиции олицетворяет сдержанность и элегантность, воспроизводя тонкие цветочные акценты лаванды, душистый, с камфарными акцентами, аромат герани, экспрессию сладких нот апельсина, мягкое тепло и пряность мускатного ореха. Мягкий, элитный, благородный, обволакивающий шлейф из кедра, амбры, дубового мха и мускуса является заключающим штрихом аромата, внося в ауру своего хозяина одновременно мужественности и мягкости.
Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Водные ноты, Бергамот, Шалфей, Яблоко
Средние ноты: Апельсин, Герань, Мускатный орех, Лаванда
Базовые ноты: Амбра, Кедр, Мускус, Мох.
Ссылки:
0

0 отзывов