LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Woody for Men, Rasasi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Woody for Men, Rasasi

Woody For Men – эффектный и харизматичный, с брутальными акцентами парфюм для сильных, уверенных в себе, дерзких и привлекательных мужчин, в жилах которых течет ураган необузданной страсти. Парфюм выпущен в 2014 году и представляет категорию древесно-цветочных ароматов с отчетливыми акцентами восточных пряностей.

Вступительные цитрусовые аккорды танжерина и грейпфрута, окруженные страстным, разогревающим кровь пряным ореолом розового перца, шафрана и классической восточной пряной смеси, будоражат молодую мужскую кровь, побуждая любить и покорять сердце желанной женщины. Строгие, горьковато-дымные ноты ветивера, сочетаясь с зеленовато-почвенными, пряными нюансами пачулевых листьев, придают парфюму особую мужественность и фактурность звучания, а сложный афродизиакальный шлейф из амбры, кедра и мускуса участит биение сердца и вызовет легкую волнительную дрожь у представительниц слабого пола.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Грейпфрут, Розовый перец, Шафран и Танжерин;
средние ноты: Пачули и Ветивер;
базовые ноты: Амбра, Белый кедр, Мускус и Уд.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 60 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов