LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dunhill London, Alfred Dunhill - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dunhill London, Alfred Dunhill

Dunhill London от Alfred Dunhill создан для мужчины, который ценит свою жизнь и радуется всему, что происходит, ведь каждое мгновение бесценно и повторить его невозможно, как и нельзя в одну реку войти дважды. Мужчина — истинный джентльмен современности. Его поступки безукоризненны, как и его чувство стиля. Парфюм для него — это способ самовыражения, ведь ничто не передает его характер лучше, чем его аромат — аромат Dunhill London.
Для создания аромата London для мужчин нового поколения, Alfred Dunhill находят свое вдохновение в образе джентльмена большого города, обладающего силой, уверенностью в себе — чертами настоящего мужчины, а также, элегантностью и харизмой, характеризующими джентльмена в традиционном представлении. Мужчина от Alfred Dunhill не сливается с толпой. Его выделяют компоненты композиции аромата London: свежее красное яблоко и бархатная роза, одурманивающий жасмин, герань, легкий в своей резкости аромат пачули, сладкая ваниль, соединяющаяся с сандалом и незаменимыми бобами Тонка и мускусом.
Украшением этого аромата выступает королевский цветок — роза, ведь не зря в древности именно этот цветок начал использоваться именно в мужской парфюмерии. (Альфред Данхилл Данхилл Лондон)
Легендарная парфюмерная марка Alfred Dunhill была создана более ста лет назад. За это время она успела прославиться выдающимися парфюмерами и их великолепными творениями. Каждый аромат, созданный британским парфюмерным домом Данхил, выражен всеми наилучшими качествами, которыми только могут обладать мужские парфюмы. В первую очередь это, конечно же, классический стиль, исключительно с английскими манерами свойственными элегантным мужчинам. Дивные ароматы создаются с мыслями о том, чтобы подчеркнуть эту самую мужскую элегантность и роскошь. Ароматы наполнены изысканными и благородными нотам, способными добавить мужчине шарма и обаятельности.

Аромат Dunhill London создан специально для мужчин, которые любят и ценят свою жизнь. Эта парфюмерная вода выражает индивидуальность и необыкновенность стиля и образа жизни мужчины, который предпочитает использовать этот аромат парфюма. Парфюмерная вода Dunhill London отображает истинность мужских достоинств и искренность его чувств. Он умело проходит все этапы своей жизни, при этом паника не для него. Он свободолюбив, но при этом совсем не против романтического приключения с женщиной своей мечты. Он привык добиваться своих целей и не видит смысла сдаваться или отступать назад. Его мужские достоинства и самые лучшие качества, которыми только может обладать настоящий мужчина, умело и с легкостью подчеркиваются благодаря парфюмерной воде Dunhill London.

Мужчина, которому посвящается этот аромат, безукоризнен и чувствует вкус стиля, выбранного им. Его поступки благородны, как поступки настоящего современного джентльмена. В верхних нотах парфюмерной композиции Dunhill London отчетливо слышен запах пряного кардамона с присущим исключительно ему ароматом. Сочетается он великолепным дуэтом с ярким и насыщенным ароматом корицы. Дополняет этот дуэт аромат свежего зеленого яблока. Средние ноты парфюма состоят из роскошных запахов герани, жасмина, розы и ангелики. Всю эту композицию завершает шлейф из ароматов ванили, сочного персика и элегантного пачули. духи. рф.


Верхние ноты: бергамот и кардамон
Ноты сердца: роза, жасмин и бобы тонка
Базовые ноты: мускус и сандал
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Dunhill London, Alfred Dunhill.jpg
  • Прикрепленное изображение: Dunhill London, Alfred Dunhill.jpg

0 отзывов