LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Luxuria, Navitus Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oud Luxuria, Navitus Parfums

Экстравагантные проявления богатства и роскоши отмечают аромат этого изысканного парфюма. Нельзя отрицать величия и дороговизны розы, и уд Люксурия высвечивает две разновидности этого природного ингредиента. Пышное открытие турецкой розы, розовых ягод и шафрана несет в себе щедрость смеси, в то время как жасмин, османтус и герань усиливают роскошную природу аромата с их богатой и манящей привлекательностью. База из мускуса, ладана, лабданума и натурального УДА предлагает свою дань практикам парфюмерии из прошлых времен. С именем, заимствованным из слова "роскошь“, которое первоначально означало” похоть", невозможно отрицать чувственность и чувственность этого пышного и пленительного аромата. Этот озаряющий аромат подарит вам блеск и великолепие. Пусть твой свет сияет!

Композиция аромата Oud Luxuria, Navitus Parfums включает в свой состав следующие ноты:

Верхние ноты: Турецкая роза, Апельсин, Розовый перец, Кожа, Корица, Шафран
Ноты сердца: Роза, Жасмин, Османтус, Герань
Базовые ноты: Уд, Ладан, Лабданум, Амбра, Мускус

от John Biebel:
Тем, кто предпочитает разбавить уд цветами, скорее придётся по душе Oud Luxuria. Если вы большой поклонник уда, не переживайте - во втором аромате вы всё равно получите очень много мощного уда. Оправдывающий своё имя, Oud Luxuria звучит действительно роскошно, но я приписываю это скорее не бархатной или атласной текстуре дерева, а завораживающей сложности цветочной композиции.

Будто слой, парящий над сильным и острым удом, здесь сплетаются розы, шафран, жасмин, османтус и особенно красивая герань, играющие всеми ольфакторными гранями, всполохами и оттенками, которые вы только можете представить. Пышные, мясистые лепестки розы; насыщенный и ментоловый жасмин; резкие, розовые и землистые цветы герани; мягкий и нежный османтус. Добавьте сюда по полной столовой ложке корицы и шафрана, и получите яркий калейдоскоп цветов и запахов, рождающий захватывающие новые комбинации с каждым новым поворотом и положением палитры.
Важная архитектурная деталь - два слоя Oud Luxuria никогда не смешиваются; они существуют, как этажи в дуплексе, один - сверху, другой - снизу, и уд остаётся незапятнанным никакими другими запахами. Это немного похоже на послойное нанесение двух парфюмов. Как будто вы особым образом нанесли на кожу восточные масла: ценное удовое дерево и поверх него - прекрасный розовый аттар. Этот технический аспект меня особенно завораживает, я не сталкивался с подобным раньше. Данная структура сохраняется на протяжении всего времени жизни аромата. И только на следующий день (когда немного парфюма осталось на одежде) вы наконец-то обнаруживаете слияние двух слоёв. Но когда вы надеваете его, богатый цветочный слой и удово-амбровый слой медленно сгорают каждый на своём собственном костре.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 10.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.png
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg

0 отзывов