LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Des Lys, Annick Goutal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Des Lys, Annick Goutal

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Женский парфюм Des Lys появился в 2003 году. Это необыкновенно красивый, яркий и звонкий аромат, который дарит ассоциации с букетом чудесных белых цветов. Он отлично подчеркнет вашу женственность, неповторимость и шарм. Вместе с ним вы насладитесь поистине чувственным удовольствием.
Мадам Goutal неравнодушна к запахам цветов, ей нравится "примерять" их на себя. Поэтому и была создана коллекция чистых ароматов обычных цветов: флердоранж (Neroli), лилия (Des Lys), фиалка (La Violette), ландыш (Le Muguet) и жимолость (Le Chevrefeuille). Лилия - один из любимых цветов Annick Goutal, составлен из белых лилий, смешанных с ярким и пьянящим аккордом лилий Касабланки. В результате получился дерзкий, свежий и одновременно нежный букет с зелеными нотами.

Базовые ноты: лилия,плющ,Лист черной смородины
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Как же жаль, что этот аромат уже не найти! Покупала Лилию Гуталь в бутике, наслаждалась, балдела, потом забыла. И половину флакона отдала, так как коллекция разрослась и до него уже не доходила очередь... Так жалею теперь и где его отыскать? Самый лучший для меня у Гуталь - акварельный, звонкий, свежий. Белых лилий мне здесь не положили. Самородный лист, немного ландыш и отголоски лилии - не сладкой и удушающей, а свежей и зеленой. Эх...
0
Страница 1 из 1