LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ful, Junaid Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ful, Junaid Perfumes

Мягкий, цветочный аромат, раскрывающийся, словно бутон благоухающего жасмина. Нежная цветочная композиция для самых чувственных, утонченных натур.

FUL – нежность восточного жасмина
Нежный, воздушный аромат «FUL», выпущенный известным восточным брендом Syed Junaid Alam, представляет собой особое творение из самых нежных и тонких нюансов. Обладательница прелестного флакончика с этим запахом - чувственная и страстная натура, умеющая различать все самые тонкие нюансы человеческого характера и виртуозно сыграть свою мелодию на невидимых струнах души своего харизматичного собеседника. В создании откровенных и весьма соблазнительных ароматических композиций бренду Syed Junaid Alam найдется мало равных, а своим арабским происхождением парфюмерный дом в очередной раз демонстрирует изысканность и высокую ценность ольфакторных творений. Вершина парфюмерного треугольника Syed Junaid Alam Ful окутывает нежнейшим облаком из цветочных флюидов, наполняет сердце трепетной нежностью и заставляет замирать в предвкушении чего-то поистине особенного и невероятного. В цветочной грани пирамидки доминируют легкие оттенки белых цветов во главе с чарующим медовым жасмином, что дышит беззаботной весенней легкостью и покоем. В сердце запаха ощущаются гурманские нотки восточных сладостей, придающие композиции женственности и плавных округлых линий, наполняющие ее чувственностью и захватывающей интригой. Богатый ориентальный шлейф очаровывает неповторимым теплом и таинственной недосказанностью, оставляя в воздухе свой незабываемый ароматический след.

Парфюмированный спрей выпускается в оригинальном фигурном флаконе в золотых тонах, объемом в 100 мл, который благодаря своей практичности, можно всегда носить с собой в сумочке.

Ароматический спрей «Фьюл» станет отличным подарком для мягкой, нежной, податливой женской натуры, стремящейся всем и везде дарить тепло. Нежный, воздушный, в меру приторный аромат спрея прекрасно дополнит дневной и вечерний женский образ. Благодаря своей нежности и универсальности, аромат подойдет представительницам прекрасного пола различной возрастной категории.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 149944_e41f21d3664f22f82820d8000051c6fc_ful.jpg

0 отзывов