LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: SISTER'S AROMA 37 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

SISTER'S AROMA 37

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
Парфюм S 37 бренда косметики Sisters Aroma -это восточный аромат, который ложится на кожу тягучим звучанием мёда и окутывает благородными оттенками розы. Парфюм обладает ретро настроением и высоко ценим среди аромагурманов за богатые и насыщенные ноты ладана, которые выгодно оттеняют древесину и создают соблазнительную тональность курящихся фимиамов.
Густой медовый бальзам, стекающий по восковым сотам на россыпь чёрного тмина — так звучит благородный Aroma 37. Умеренно сладок, со своим особым характером и безграничным шлейфом. Такой аромат хочется хранить среди золота и драгоценностей, ведь кажется, что именно там его место.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Начальная нота: Белый мед, Иланг-иланг
Нота сердца: Ладан, Роза, Сандал
Конечная нота: Бензоин, Тмин.

Аромат SISTER'S AROMA 37 выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Шикарный аромат! Мед, но не сладкий, а восковой. Влюбилась с первого вдоха. Теперь каждый день к нему тянется рука и не могу оторваться. Какой же он красивый и гармоничный. Сделан на самом высоком уровне, селективный аромат. Ни думала, что Украина выпускает такие шикарные ароматы. :wub:
Очень похож на Absolue Pour le Soir, Maison Francis Kurkdjian.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Интересный аромат, двухфазный. Первая фаза открытия чудесный светлый мёд, луговые цветы и весенний ветер, легкий, воздушный. Спросите как такое может быть, воздушный мёд? Не знаю, но как то так. Через часа три-четыре, вторая фаза воск и помадная роза.Стойко, близко к коже, не тяжёлый. Интересный, ниша прям ниша.
0
Страница 1 из 1