LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: CK Everyone, Calvin Klein - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

CK Everyone, Calvin Klein

Делятся:  Alikusik (EDT - 550р за 10мл)  

CK Everyone Calvin Klein — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
CK Everyone выпущен в 2020 году. Парфюмер: Alberto Morillas.

Верхние ноты: Масло апельсина и Имбирь;
средние ноты: Чай и Водные ноты;
базовые ноты: Кедр, Пачули, Амбра и Мускус.

Calvin Klein выпустит CK Everyone - новый фланкер к аромату CK One 1994 года. Официально аромат появился в продаже в первых днях Нового года.

Чистый, зеленый и очень цитрусовый - CK Everyone by Calvin Klein – это аромат без пола и гендера. Это один из немногих парфюмов, которые действительно олицетворяют собой полную свободу самовыражения. Этот многогранный парфюм для мужчин и женщин свеж и провокационен. Кстати, основываясь на легендарном наследии CK ONE, новинка полностью веганская. Она изготовлена из натурального сырья и органического спирта. Релиз насыщен самыми качественными ингредиентами природного происхождения, что делает этот аромат очень чистым. Пирамидка релиза соткана из органического апельсинового масла, аккорд которого смешивается с сердечной нотой синего чая и мускусно-кедровой базой. В итоге получается парфюм с о сложным, но очень бодрящим звучанием.

Стеклянная бутылочка, в которой вышел одеколон, полностью подлежит вторичной переработке. Для этого достаточно лишь удалить с нее помпу. Также оригинальным аксессуаром является эластичная лента на самом пузырьке, на которую нанесен логотип в честь легендарного нижнего белья от бренда Calvin Klein. Ленту можно легко снять с флакончика и носить на руке достаточно длительное время.

Купить Calvin Klein CK Everyone уже можно в некоторых зонах Duty Free в объемах по 50, 100 и 200 мл в концентрации Eau de Toilette.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 135399_eff5ab468b8846075f9c20f5bced4d79_ck-everyone.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

0 отзывов