LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dendera, Centauri Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dendera, Centauri Perfumes

Dendera Centauri Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Dendera выпущен в 2019 году. Парфюмер: Peter Carter.

Композиция аромата включает ноты: Мускатный орех, Корица, Масло ириса, Абсолют розы, Вьетнамский уд, Восточно-индийский сандал, Таитянский ветивер, Олибанум, Мирра, Лабданум, Абсолют мадагаскарской ванили и Серая амбра.

Аромат вдохновлен тайной и красотой Древнего Египта, где зародилось парфюмерное начало, в стране фараонов и богов.

Египет имеет такую удивительную историю, что трудно не испытывать благоговения, когда стоишь у подножия великих пирамид или смотришь на золотую маску Тутанхамона. Тайны, оставленные позади, и богатство культуры - вот вдохновение для этого аромата.

Дандера или Дендера - это город, в котором находится храмовый комплекс богини Хатхор, построенный на фундаменте еще более древнего храма, обнаруженного недавно под его основанием. Известен своим барельефом "Лампа Дендеры", высеченным на стенах внутри храма.

Аромат открывается богатой смесью корицы и мускатного ореха в сочетании с пыльным маслом ириса и вьетнамского уда. Уд имеет естественный, сухой, землистый профиль и прекрасно сочетается с маслом ириса. Смолы наиболее сильны в середине и обеспечивают естественный аромат олибанума, который сохраняется до конца шлейфа. По мере того, как он продвигается через базу, в игру вступают сливочные оттенки сандалового дерева, покрытые искрящейся мускусной серой амброй, слегка подслащенной мадагаскарской ванилью.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg

0 отзывов