LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gaea, Centauri Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gaea, Centauri Perfumes

Gaea Centauri Perfumes — это аромат для мужчин и женщин.
Gaea выпущен в 2019 году. Парфюмер: Peter Carter.

Композиция аромата включает ноты: Зеленые листья, Почва, Мед, Тубероза, Роза, Лаванда, Масло ириса, Яблоко, Кедр, Полынь, Пачули и Серая амбра.

Аромат вдохновлен Богиней-Матерью-Землей, Геей.

Сочетание нот землистой почвы, зеленых листьев и дерева. Нежные цветочные ноты, травы и сладкий пчелиный мед создают баланс и гармонию многих элементов, работающих вместе в единстве. Дань гармонии и балансу Геи, Матери-Земли, нашего нынешнего дома.

Аромат открывается нотами травяной полыни и зеленых листьев, унося вас на окраину леса. Когда он переходит к середине, травяные и зеленые аспекты переходят в мягкие нежные цветочные ноты туберозы и ириса. Марокканский ирис наделен качеством чая ройбуш, в отличие от более распространенного косметического аспекта большинства нот ириса. Медовый аккорд равномерно сочетается с мягкими цветочными нотами, создавая красивое и нежное сладкое цветочное сердце. По мере того, как он переходит в базу, вы получаете успокаивающую мускусную комбинацию амбры и меда с тонкими нюансами пачули и земли, которые напоминают вам лес, где началось путешествие.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg

0 отзывов