LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rosso The, Nature's - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rosso The, Nature's

Rosso The Eau de Toilette Nature's классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семейству Ароматические. Состав композиции. Цитрусовый аккорд (цитрусы), Имбирь и Кардамон образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Ройбуш (красный чай), Слива и Жасмин; базу составляют Мох, Сандал и Ликвидамбар смолоносный.

Гармоничный аромат, в котором пьянящие ноты цитрусовых и острый аромат имбиря сочетаются с теплыми нотами чая.
Аромат создан под впечатлением чайной церемонии. В нем ноты красного чая гармонично сочетаются со свежими ароматами цитрусовых и бодрящим острым ароматом имбиря. Очень современный аромат, в котором ярко звучат ноты водяного жасмина, переходящие в теплые и обволакивающие древесные ароматы с оттенками белого мускуса.

Тонкий необыкновенно гармоничный аромат. Хорошо подходит сдержанным людям, которых в то же время отличает прагматичное отношение к жизни и устремленность в завтрашний день. Это спокойные миролюбивые люди, обладающие большой стойкостью и способные на необыкновенные порывы.

Продукция Nature’s не содержит:

Парабенов
Парафина
Минеральных масел
ГМО
Лаурил и лаурет сульфат натрия (SLS и SLES)
Диэтаноламина (DEA) и формальдегидов.

Аромат выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 117354_fe382b87e25b0e38ad97a03a3b946a86_rosso_the.jpg

0 отзывов