LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jasmim & Patchouli, O Boticario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jasmim & Patchouli, O Boticario

Jasmim & Patchouli O Boticario — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Jasmim & Patchouli выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут, Груша и Pomarose;
средние ноты: Ландыш, Малина, Персик и Жасмин;
базовые ноты: Амбра, Мадагаскарская ваниль и Мускус.

Обратите внимание на парфюмированную воду Botica 214 Jasmine & Patchouli от O Boticário с мягким ароматом, которая идеально гармонирует с вами.
Botica 214 Jasmine & Patchouli Eau de Parfum - это сочетание нежности жасмина и силы пачули. Соприкосновение со свежестью этого женственного аромата обращается к практичной и утонченной женщине, которая выражает себя уверенно и деликатно.

Его свежее начало превращается в мягкий женственный белый цветочный аромат. Глубокий пачули в сочетании с янтарем обеспечивает интимную фиксацию этого чарующего аромата.

Изысканность и мягкость - вот термины, которые мастерски определяют очарование этой парфюмерной воды с цветочным шипром, созданной из натуральных ингредиентов, гарантирующих качество женской парфюмерии.

Поскольку это парфюмированная вода, в нем больше эфирных масел, благодаря чему его женский аромат дольше сохраняется на коже. Этот продукт веганский!Ни один продукт Boticário Group не тестировался на животных.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 75 мл.

С сайта perfumedodia.com:
хотя жасмин и пачули не такие интенсивные и яркие, как ожидалось, это на самом деле аромат, который прославляет тонкий жасмин и чистые, качественные пачули. Хотя название подразумевает более прямой аромат в его теме жасмина и пачули, оно более сложное, чем предполагает. Его начало имеет сбалансированный фруктовый аромат, нежный и сочный, с фруктовым оттенком жасмина, который больше тяготеет к самбаку. По мере того, как он переходит в сердце, парфюм демонстрирует слегка пудровую сторону, напоминающую как флердоранж, так и фиалку. Жасмин также трансформируется, переходя в менее фруктовое направление с древесными нюансами. База, наконец, - последний сюрприз аромата. Пачули сначала предлагает современный шипровый аромат, чистую и сдержанную камфору, но за ним следуют сдержанные нотки замши, бальзамические нюансы и мускусный аккорд с тонким животным тоном, что заставляет меня отстраненно думать об уде.

За жасмином и пачули творится много сложностей, самая большая проблема заключается в том, что либо бренд не сконцентрировал их в достаточной степени, либо сделал то же, что и с большинством своих духов - он продается без их достаточного старения. Это делает эти второстепенные детали, которые делают парфюм интересным, выделяются только тогда, когда аромат наносится обильно, что, безусловно, расстроит тех, кто ожидает, что парфюм будет эффективен при небольшом количестве спреев. Это элегантный и восхитительный парфюм, но с неправильной и запутанной идентичностью.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 14.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg

0 отзывов