LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Heros, Didier Calvo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Heros, Didier Calvo

Выпущенный в 1995 году аромат Heros от марки Didier Calvo классифицируется как мужской.

Композиция аромата включает ноты: Апельсин, Артемизия, Бергамот, Ладанник, Лимон, Мандарин, Можжевельник, Черный перец и Шалфей.

Heros Didier Calvo представляет собой средиземноморский аромат для мужчин, богатый бальзамическими экстрактами. Ладан, который использовался в течение тысячелетий во многих культурах в ритуальных целях, придает аромату Heros мистическое звучание. Heros — это аромат света, ясности и равновесия. Он гармонизирует и оказывает стимулирующее воздействие, представляя собой настоящее произведение искусства для взыскательных мужчин. Это чистый аромат мужественности в классическом понимании этого слова.

В 1995 году появилась туалетная вода UOMO, посвященная 20-летию молодой компании. Ничто не предвещало Дидье Кальво такого опыта... Верный в дружбе (и в память о своем соратнике), искренний в своем культурном подходе, несомненно, требовалась смелость, чтобы окунуться в замкнутый мир косметики. Если флакон, воспроизводящий изображение бюста, не вызывал у него сомнений, то из него следовало сделать полноценный парфюм. Именно у стекольного завода Verreries Brosse он найдет ноу-хау, а владение формами с самого начала позволит добиться реалистичной разработки модели. Кроме того, высокое качество стекла во многом способствовало получению сатинового лака с безупречным внешним видом, и совершенно естественно, что именно в Грассе (компания Robertet), столице парфюмерии, была начата разработка туалетной воды.
«Я хотел, чтобы мы смогли найти в аромате духов как теплые запахи Средиземноморья, так и духовность, вызванную благовониями. Полувосточная алхимия, подобная божественному зелью, сублимирующему мужчину», — говорит Дидье Кальво.
Первый скульптурный флакон, настоящая стеклянная шкатулка, вся в мускулах, которая защищает драгоценные природные и мистические флюиды, эссенции эмоций или опьянение чувств, впервые в истории парфюмерии туалетная вода передает намеренно чувственный образ, а также эстетические ценности классической древности. Со времен античности и своего средиземноморского горизонта, UOMO был тем латинским ароматом, в котором звучали голоса римских героев ... сегодня они восхваляют этих новых гладиаторов, готовых к любым испытаниям. HEROS — лучшая эмблема этого.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 10954_11fea4fdf232aa897630819f458e8b9c_heros.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1573586919_41553_Didier_Calvo_Heros.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 46408_f.jpg

0 отзывов