LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Impromptu N°5, Auphorie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Impromptu N°5, Auphorie

Impromptu N°5 Parfum / Extrait de Parfum Auphorie классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Шипровые, Древесные и Цветочные. Над ним работали Эмрис Ау и Юджин Ау. Состав композиции. Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Древесный аккорд, Дубовый мох, Экзотические цветы и Шипровые ноты.

"С экзотическими цветочными и древесными элементами. Яркий , но глубокий и очаровательный. Уникальная цветочно-шипровая композиция, подчеркивающая великолепный природный букет экзотических цветов, драпированных на почти бархатном ложе из экзотических пород дерева и глубоких нот.

Содержит обильную дозу натурального дубового мха, прошедшего специальную дистилляцию, а также множество материалов исключительного качества, разработанных нами.

Impromptu N ° 5 является частью нашего специального проекта, в котором мы смешали эти красоты в Париже, используя тщательно подобранную палитру сырья исключительного качества, большинство из которых изготовлено на заказ и доступно только для студентов наших мастерских. Экспромт считается самым редким из самых редких, крем-де-ла-крем среди наших творений. Однажды распроданные, они исчезают навсегда." - информация от бренда.

Аромат выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов