LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud, Ex Nihilo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oud, Ex Nihilo

Oud Ex Nihilo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Парфюмер: Olivier Pescheux.

Верхние ноты: Ладан и Кардамон;
средние ноты: Пихтовый бальзам и Османтус;
базовые ноты: Уд, Амбра и Древесные ноты.

Парфюмер Оливье Пешо разработал аромат Sublime Essence Oud для французского бренда Ex Nihilo.Известный своими уникальными ноу-хау и навыками, Оливье начал свою карьеру в качестве парфюмерного дизайнера в 1998 году. Творческий и амбициозный, он был награжден «Le Prix International du Parfum» в 2010 году, что действительно подчеркивало его способность создавать необычные ольфакторные гармонии.

Квинтэссенция ольфакторного путешествия на Восток, дымные ноты ладана и дерева напоминают о священном, в то время как природная сущность удового дерева и сухой амбры раскрывает яркую интенсивность.
Это дань восточной традиции сочетания эффектных ароматов, позволяющих создавать оригинальные, наполненные неповторимыми акцентами запахи. В Европе искусство компилирования различных композиций переживает очередной всплеск интереса общественности.

Яркая композиция открывается нотами кардамона и ладана. Ноты сердца включают звучание абсолюта османтуса и пихтового бальзама. В шлейфе Sublime Essence Oud останется аромат амбры, древесного аккорда и уда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: huile_oud_mood.jpg
  • Прикрепленное изображение: pack_huile_oud.jpg

0 отзывов