LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Havana Reserva, Aramis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Havana Reserva, Aramis

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Духи «Aramis Havana Reserva» от компании из США «Aramis» для мужчин. Относятся к типу ароматов древесных пряных. Духи «Aramis Havana Reserva» были выпущены в 1996 году. Парфюмер - Эдуард Флешье.


Парфюмерная композиция включает: древесные ноты, лист табака и специи. Духи «Aramis Havana Reserva» являются версией аромата «Havana Aramis», выпущенного в 1994 году. Аромат напоминает о побережье Гаваны, а также об Америке 1950-х годов: запахе мужского лосьона после бритья, сигарах, табачных листьях, ликере. Запах очень мужественный, для храбрых и решительных мужчин. В «Aramis Havana Reserva» деревянные ноты сочетаются с пряностями и ароматом табака.


Аромат Havana Reserva раскрывается начальными нотами кориандра, танжерина и цитрусового аккорда, которые переходят в сердце композиции, наполненное запахами жасмина, ванили, корицы, красного кедра, лаврового рома (американского лавра) и мускатного ореха . Основа оставит красивый шлейф нотами сандалового дерева, пачули, древесного мха, кожи и табака.

Верхние ноты : кориандр, цитрусовые ноты, танжерин
Ноты сердца : жасмин, ваниль, корица, красный кедр, мускатный орех, лавровый ром (американский лавр)
Ноты базы : табак, сандаловое дерево, кожа, ветивер, древесный мох, пачули .
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: s-l225.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.3788.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Классический. Брутальный. Строгий.
Такие краски.

Парфюмерия это эмоции. Но есть категории парфюма - искусство. Оно сдержано, категорично и монументально. Немного угрюмо и не от века сего. Но великолепно и уже неповторимо.
1
Страница 1 из 1