LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lorenzo Marini Chinotto, Abaton - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lorenzo Marini Chinotto, Abaton

Lorenzo Marini - Chinotto Eau de Parfum Abaton классифицируется как аромат для мужчин и принадлежит семействам Цитрусовые и Гурманские.

Состав композиции. Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Апельсиновый цвет (флердоранж), Горький апельсин (бигарадия), Карамель и Мадагаскарская ваниль.

Новая эссенция исходит из исследования тенденций, усиливающих винтажность и регрессивность, и которые стимулировали у Лоренцо Марини желание создать парфюмированную воду, которая пересекает цитрусовое обонятельное удовлетворение с пищевым, вдохновленным типично итальянскими цитрусовыми, такими как Чинотто.

Благодаря сотрудничеству с опытным носом из Савоны, парфюмером Марко Абатоном, родилась новая эссенция, унисекс, горько-сладкая, как моменты нашей жизни. Существует три ольфакторных уровня: от первого, где экстракт спелого чинотти проникает в сердце аромата, которое представляет собой мадагаскарскую ваниль, до третьего уровня, который сохраняется с течением времени, то есть от карамели.

Все абсолютно органично, так как этот парфюм не химический и типично нишевый.

В рекламе используется фотографическая элегантность элитной парфюмерии благодаря снимку Маурицио Чигоньетти.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 106400_0783bee8e30c01ab4923367b3db2ac6c_lorenzo_marini__chinotto.jpg
  • Прикрепленное изображение: 106400_2e359c09d54493ffa9c329e827e80cdf_lorenzo_marini__chinotto.jpg

0 отзывов