LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cashmere Mist 2009, Donna Karan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cashmere Mist 2009, Donna Karan

Cashmere Mist Eau de Parfum Donna Karan, выпущенный в 2009 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Цветочные и Восточные. Над ним работал парфюмер Жан-Марк Шайян. Cashmere Mist Luxe Eau de Parfum входит в коллекцию Cashmere Mist.

Состав композиции. Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Амбра, Апельсиновый цвет (флердоранж), Бергамот, Древесный аккорд, Дубовый мох, Иланг-иланг, Лабданум, Замша (замшевый аккорд) и Жасмин.

Непосредственность, скрытая в духах Донна Каран «Кашемир Мист», пробуждает в женщине нежность и чувственность, в то же время окутывая ее облаком уюта и элегантности. Деликатное звучание бергамота позволяет ощутить кремовую мягкость кожи, окруженной букетом из ландышей и жасмина. Ненавязчивая сладость цветов переполняет сердце Donna Karan «Cashmere Mist» женственностью, открывая в своей сексуальной обладательнице невероятную притягательность и естественную красоту. Пудрово-древесный шлейф, сплетенный из тончайшего кружева ванили и древесных нот, оттеняется легкой горчинкой смолистой амбры, позволяя насладиться неповторимой восточной гармонией этих духов.

В воздушном ореоле «Cashmere Mist» каждая женщина ощутит себя трогательной и невинной, при этом сохранив в себе таинственность и статус успешной леди. Обволакивающий и волнительный этот парфюмерный букет станет настоящей находкой в пасмурные осенние дни, когда так хочется ласки, нежности и заботы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 136236_d5cd54893f212b0454f569fadced9c84_cashmere-mist-limited-edition-2009.jpg

0 отзывов