LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Diamond Petals, Thalia Sodi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Diamond Petals, Thalia Sodi

Diamond Petals Thalia Sodi — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Diamond Petals выпущен в 2019 году. Парфюмер: Gino Percontino.

Верхние ноты: Черная смородина, Гуава, Грейпфрут и Мандарин;
средние ноты: Фрезия, Магнолия, Ландыш и Розовый макарон;
базовые ноты: Кокосовое дерево, Кедр, Сандал и Ваниль.

THALIA SODI (Талия Соди), популярная мексиканская певица, автор песен, актриса, продюсер и предприниматель, представила свою первую парфюмерную коллекцию (по лицензии The Fragrance Group), вдохновлённую любовью к прекрасным и редким драгоценным камням. Композиции, посвящённые определённым самоцветам, помещены в уникальные, специально разработанные флаконы.

Коллекция включает пять ароматов: Absolute Amethyst, Azure Crystal, Blooming Opal, Diamond Petals и Liquid Sun.

Цитата

"Запуск этой парфюмерной коллекции - для меня огромная радость, ведь это было моей мечтой с самого детства. Я всегда была без ума от ароматов; ещё девочкой я играла с духами моей мамы и пробовала их все. Каждая композиция столь уникальна и прекрасна, что я даже не могу выбрать любимую,"
- говорит Талия Соди.

Палитру Diamond Petals создал маэстро Gino Percontino.
Название парфюмированной воды переводится удивительно и необычно - «Алмазные лепестки». Начальные ноты ее пирамиды представляют собой невероятный коктейль из экзотической гуавы, солнечного мандарина, «фирменной» горчинки грейпфрута и чуть терпкой черной смородины. Их фруктово-ягодная прелесть эффектно оттенена великолепным «сердечным» букетом из нежных ландышей, душистой магнолии и изящной фрезии. Финал запоминается превосходным звучанием обворожительного квартета благородного смолистого кедра, воздушно сладкой ванили и кокоса, таинственного сандалового дерева.
Сверкает сладким, но чарующим ароматом гуавы и грейпфрута, наряду с нотами великолепных разноцветных лепестков и богатой теплой ванили. Сложный, как ограненный алмаз, аромат DIAMOND PETALS оставит неизгладимое впечатление.
Парфюмерная вода для женщин Thalia Sodi Diamond Petals поможет вам оставить незабываемое впечатление везде, где бы вы ни оказались. Ослепите окружающих великолепным ароматом, вдохновением для которого послужил сияющий бриллиант!

Коллекция выходит на рынок в июле 2019 года. Ароматы коллекции созданы парфюмерами Патрисией Шу из Mane, Гино Перконтино из Mane и Гарри Фремоном из Firmenich.

Ароматы коллекции THALIA SODI уже доступны на Amazon, во флаконах объёмом 100 мл и концентрации Eau de Parfum, по цене $48 каждый, кроме Blooming Opal, стоимость которого - $58.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg

0 отзывов