LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maa Al Dhahab, Swiss Arabian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Maa Al Dhahab, Swiss Arabian

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 5
Maa Al Dhahab — легкий, душистый, волнующий и освежающий цветочно-фруктовый унисекс-парфюм, украшенный мерцающей аурой мускусно-альдегидных нот. Аромат выпущен арабским парфюмерным брендом Swiss Arabian, специализирующемся на элитной парфюмерии. И как все парфюмы бренда, аромат обладает красивым и многогранным звучанием. Неожиданный по композиции, он способен стать «изюминкой» женского или мужского образа, придав им особую изысканность и стиль

Ароматическое путешествие начинается с волнующей свежести сочной травы, которая сменяется в сердце композиции бархатисто-медовым ароматом розы, теплой пряностью шафрана и освежающим дыханием альдегидов. А завершает звучание парфюма волна нежнейшего шелковистого мускуса, долгим волнующим послевкусием напоминающая о звучании чудесного парфюма.

Композиция аромата Maa Al Dhahab, Swiss Arabian включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Трава
Средние ноты: Альдегиды, Роза, Шафран
Базовые ноты: Мускус
Ссылки:
0

2 отзыва

Впервые сталкиваюсь с подобной трансформацией парфюма на себе. Две недели боялась к нему подходить, настолько сильно оказалось первое впечатление. И вот, решившись, обнаруживаю, что отстоялся таки, и те нехорошие бражные ноты неожиданно перевоплотились в явную грушу. Он пахнет сладковатой, спелой, упавшей с дерева, сочной, с мягкой мякотью, с брызгающим душистым соком, пахнет грушей на грани брожения! Это не свежие фрукты, они скорее подвяленные и перезрелые. Ноты бродящего сока довольно ощутимы, но теперь эта ассоциация не вызывает отторжения, так пахнет согретый, перезрелый и напитанный солнцем фрукт. Вот такие перемены. Стойкость на коже выше среднего, за день, возможно, потребуется разок обновить, если вы любитель ярко благоухать, но на одежде сидит хорошо, его вполне слышно, а в остатке выдает все те же пряные травы и неизведанные цветы.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 5

Первые ноты- запах забродившего Брюта, напомнил дрожжевую опару. Совершенно не сладкий. Странный запах для европейского носа.. Через 2 часа начинает пахнуть подвялившейся скошенной травой, смесью шафрана с яркой пронзительной эссенцией лилии, такое себе сочетание, да и лилии на заднем плане. Стойкость выше средней, на моей жадной коже 6 часов, шлейф короткий, только для себя. Весь этот букет выглядит нестандартно, сложно привыкнуть, не находишь ассоциаций. Где то прочитала, что его прозвали запахом падшей женщины, так вот добавлю- у той падшей серьезное похмелье. В базе очень интересен, цепляет ускользающими специями, намеком на цветы и пряные фужерные травы, вот-вот вспомнишь, ан нет- упустил. Но эта нестандартная красота доступна, если удастся пережить первые дурмановые, в прямом смысле бражные ноты. Флакон- отдельная тема, он шикарен, абсолютное несоответствие ожидание/реальность. Не цветочный, не гурманский, не медовый, и розы здесь нет, этакие странные, незнакомые, тропические ядовитые цветы. И да, это наверняка унисекс. Отзывы на него были очень скудны. Заказывала вслепую, теперь нахожусь в недоумении. Не понимаю как к нему относиться, это носить то вообще прилично?) Надеюсь, мой отзыв кому то поможет составить представление об этом неожиданном и нестандартном парфюме.
1
Страница 1 из 1