LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Dana, Swiss Arabian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Dana, Swiss Arabian

Al Dana — яркий, волнующий и многогранный женский цветочный аромат, окутанный душистыми пряными нотами и оттененный глубокими кожаными оттенками. Аромат выпущен в концентрации масляных духов арабским брендом Swiss Arabian, специализирующемся на элитной парфюмерии. И как все парфюмы бренда, аромат обладает глубоким, многогранным шлейфовым звучанием, способным на протяжении целого дня сопровождает свою хозяйку нежной радужной ароматической аурой, создавая ощущение комфорта и гармонии с окружающим миром.

В верхнем аккорде пьянящий тепковато-медовый аромат жасмина соединяется с бархатисто-сладким запахом малины и тонкими пряными оттенками шафрана и тимьяна. В сердце композиции глубокий дымно-ароматический ладан звучит на фоне теплых древесных нот. Тогда как финальный аккорд дарит мягкие, чуть анималистические оттенки кожи и замши, пряно-древесные ноты и утонченные оттенки янтаря, образуя мягкий, струящийся ароматический шлейф.

Композиция аромата Al Dana включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Тимьян, Малина, Шафран, Жасмин
Средние ноты: Древесные ноты, Ладан
Базовые ноты: Древесные ноты, Амбра, Кожа, Замша
Ссылки:
0

0 отзывов