LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: El Agua Viva Perfume - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

El Agua Viva Perfume

"Компания "El Agua Viva Perfume" созданна в 2015г, долгое время занималась изготовлением парфюма на заказ. Этот вид деятельности остается приоритетным : создание личного, копроративного, юбилейного аромата и т.п.Так же для выхода на рынок , мы стали выпускать линейки парфюмов небольшими тиражами. Мы занимаемся созданием ароматов из разных материалов, как полностью синтетических последнего поколения так и абсолютно натуральных эфирных масел и абсолю высочайшего качества от мировых производителей.Наш принцип "Красота не требует жертв", мы стараемся соблюдать требования международной организации "IFRA". "El Agua Viva Perfume"- это глоток чистой воды, оживляющий , дающий безграничную энергию познания мира через запахи. Каждый аромат привносит незабываемые эмоции, наслаждение и радость. Молекулы "Живой воды" гармонизируют личность внутри и развивают внешнее обояние. В этих ароматах на вас будут обращать внимание, они придают яркости и сияние вашей личности!" - информация бренда.


О КОМПАНИИ:

Наша компания называется «El Agua Viva Perfume», что в переводе с испанского означает «Живая Вода». Почему выбор пал назвать именно на испанский манер? Потому что, это интересно и мы хотим преодолеть в творчестве языковые барьеры. Сейчас время людей космополитов. Названия парфюмов будут на различных языках – английском, испанском, русском, латинском, может, на французском.

Вода это основа нашей биологической белковой формы жизни, ее энергия, движение. Вода может разрушать, но Живая вода все наполняет и созидает! Живой водой мы хотим передать вам частичку счастья, тепла, движения жизни. В каждой парфюмерной композиции так или иначе обыграна эта тема : будь-то роса, родник, океан, сок или кровь, все что течет и дает энергию, заряжает счастьем.

Мы решили разделить парфюмы по содержанию в них натуральных душистых и синтетических веществ – по цвету коробок (зеленые – натуральные, белые – синтетические и лиловые – смешанные). Это сделано для того, чтобы вы понимали что покупаете и за что платите деньги, ведь один из первых и главных вопросов в парфюмерных магазинах, это про содержание натуральных компонентов в парфюме и его стойкость.

Со временем пришло понимание, что пора объединяться для достижения наилучшего результата и я стала сотрудничать с молодым парфюмером, талантливым и трудолюбивым Вячеславом Шутовым, и наш коллектив продолжает расширяться. Мы совершенствуемся, я продолжаю обучение в международной компании Perfumers World.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

0 отзывов