LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musk Oud (Мускусный Уд) - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Musk Oud (Мускусный Уд)

Musk Oud (Мускусный Уд) Vdot — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Musk Oud (Мускусный Уд) выпущен в 2019 году. Парфюмер: Nikita Kharlashin.

Верхняя нота: Натуральный мускус;
средние ноты: Животные ноты и Полевые цветы;
базовые ноты: Камбоджийский уд, Кожа, Кастореум и Серая амбра.

Musk Oud (Мускусный Уд) – аромат унисекс для людей, которые не боятся заявить о своих желаниях. Он создан на основе животных феромонов: натурального мускуса оленя Кабарги и Кастореума. Неотъемлемая часть этой парфюмерной композиции - страсть и похоть, которая возникает при желании животного секса. Масло Камбоджийского Уда задает древесную ноту этого аромата.

Sergey Borisov :
Я оставлю на совести Никиты слова про феромоны, похоть и животный секс. Можно понять - настолько животные ароматы в нашем холодном климате обычно любят лишь фанаты винтажных ароматов и масла уда. Для них (на самом деле - нас) это великолепный аромат сам по себе, даже без упоминания секса. Но страсть и похоть помогают продавать, наверное. Кисловатый в начале, дымный и медицинский позже, мягкий и воодушевляющий в шлейфе, с отчетливым духом деревенской конюшни, Musk Oud был рожден могучим аттаром, но был разбавлен спиртом. Но менее интересным от этого не стал - я бы дополнял им современные и винтажные шипры и фужеры для глубины композиции.
Если взглянуть на флаконы ꓯDOT, то сразу обращаешь внимание на деревянные стопперы - кажется, что Никита любит красивые стопперы не меньше Алессандро Гуалтьери из Nasomatto. Никита разыскивает для своих стопперов уникальную древесину - мореный дуб, орех, каповый карагач, обожженную сосну - которая своим видом или запахом напоминает соответствующие ароматы.
Ссылки:
0

0 отзывов