LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Rush for Her, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blue Rush for Her, Avon

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Духи «Blue Rush for Her» от компании из США «Avon» для женщин. Относятся к типу ароматов цветочных водяных. Духи «Blue Rush for Her» были выпущены в 2006 году.
Парфюмерная композиция включает: морская соль, Мускус, Амариллис, Гардения, ликер Курасао и фрезия. Духи «Blue Rush for Her» - женский вариант популярного запаха для мужчин «Blue Rush». Этот продукт вызовет ассоциации с морскими волнами, берегами тропических стран, клумбой с цветами. Духи «Blue Rush for Her» содержат большую (12 %) концентрированность ароматических компонентов. В аромате красиво сочетаются цветочные ноты лепестков голубой фрезии и амариллиса. Дополняют запах ароматы морской соли и голубого ликера Курасао, создающего оригинальный оттенок парфюма.

В верхних нотах аромата изящно переплетены цветочные аккорды амариллиса и лепестков голубой фрезии.
Постепенно раскрываясь, цветочная легкость сменяется свежестью моря и пряными нотками морской соли. Неожиданный для парфюмерной композиции аккорд голубого ликера Курасао подчеркивает оригинальность аромата. Бархатистая волна цветов гардении и соблазнительный мускус завершат увлекательное морское путешествие.

Верхние ноты: Амариллис, водяная голубая фрезия.
Ноты сердца: Морская соль, голубой кюрасао.
Базовые ноты: Бирюзовая гардения, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Blue Rush for Her, Avon.jpg
  • Прикрепленное изображение: Avon-Blue_Rush_for_Her.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Полностью поддерживаю предыдущего оратора!! В 2005 вылила на себя пару банок, и теперь жалею что не затарилась ящиком. По мне так интереснее, "живее" что ли чем тот же Ле пар Кензо. В своё время получал огромное количество комплиментов. Была в нём какая-то изюминка, вроде бы и свежак, но такой не пошлый и интересный. :sun:

Действительно у AVON это шедевр, зачем надо было его снимать?!.. :cry:
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   

Не будучи, мягко говоря, поклонницей данного бренда, не могу не признать: Blue Rush - более чем достойное парфюмерное творение.
Он в русле классических акватических ароматов, того же Ле Пар Кензо, но вовсе не выглядит их бедным и бледным родственником, имеет свое запоминающееся "лицо". Море, не курортное, холодное море, безлюдье, одиночество, и свежий ветер доносит ароматы щемящих воспоминаний о чем-то былом...
Стойкость - часов 5. База - на удивление внятная, гармоничная и приятная, вовсе не "никакая" (что частенько бывает с базами парфюмерии масс-маркета и люкса последних лет).
Ну что сказать? Браво, Эйвон!.. :super:
Хоть ты и сам, похоже, не понял, что создал раз в кои-то веки нечто замечательное, и быстренько снял с производства такой аромат. ;)
2
Страница 1 из 1