LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Glitter Fantasy, Britney Spears - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Glitter Fantasy, Britney Spears

Делятся:  Ирина1891 (EDP - 300р за 10мл)  
В обменнике:  Iamkorgik (EDP - 2500р за флакон 90/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2
Glitter Fantasy Britney Spears — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Glitter Fantasy выпущен в 2020 году.

Верхняя нота: Красные фрукты;
средняя нота: Цветочные ноты;
базовые ноты: Древесные ноты и Мускус.

Именной парфюмерный бренд Britney Spears выпустил новый аромат для женщин Glitter Fantasy. Релиз предлагает вам испытать невероятное счастье, которое, как мерцающий шлейф, будет следовать за вами куда угодно.

Итак, парфюмерная империя поп-принцессы постоянно расширяется. Несмотря на то, что Бритни собиралась взять тайм-аут в 2020, чтобы сосредоточиться на своей личной жизни, ее бренд не перестает выпускать парфюмы. С завидной регулярностью – раз в полгода – на рынок выходят новые духи. Последняя новинка Glitter Fantasy – это фланкер знаменитого Fantasy. По официальным данным в продаже он появится в конце февраля, но некоторые фанаты уже смогли разжиться вожделенным флакончиком.

В пресс-релизе парфюмерного бренда говорится, что искрящаяся новинка утонченно мерцает на коже. Кокетливые красные фрукты смешиваются с сияющим цветочным букетом. Соблазнительная древесина и обволакивающий мускус обеспечивают бесконечные мгновения удивления и восторга.

Если верить тем, кому повезло испробовать на себе аромат, то он раскрывается аккордами красных ягод, слив, фиалок, цветами лотоса, гелиотропа, мускуса, аргановой древесины и бензоина.

Пока ничего не известно относительно рекламной кампании, которая будет продвигать новинку. Тем не менее, уже есть несколько официальных фото Бритни. Напомним, что коллекция фланкеров Fantasy насчитывает уже 18 парфюмов, среди которых Fantasy, Midnight Fantasy, Hidden Fantasy, Circus Fantasy, Fantasy Twist, Island Fantasy, Fantasy Anniversary Edition, Fantasy The Nice Remix, Fantasy The Naughty Remix, Fantasy Stage Edition, Rocker Femme Fantasy, Fantasy Renner Edition, Fantasy Intimate Edition, Maui Fantasy, In Bloom Fantasy, Sunset Fantasy, Fantasy Pride Edition и вот - Glitter Fantasy.

Купить Britney Spears Glitter Fantasy Eau de Toilette можно в объемах 30 и 100 мл по цене в $28 и $45 за округлый пузырек знакомых форм.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 136564_44b2d3abdbdae174fa485c873b042a8a_glitter-fantasy.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.69946.jpg
  • Прикрепленное изображение: EPcsxZFWAAE7ZbQ.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_10.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Неплохой аромат, чувствуется общее с линейкой Фантазий от Бритни Спирс. Этот аромат легче, цветочный без приторной сладости. Понравился даже больше белой фантазии (благодаря фиалке и гелиотропу).
0
Страница 1 из 1