LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Insurrection II Wild for Women, Reyane Tradition - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Insurrection II Wild for Women, Reyane Tradition

Insurrection II Wild for Women Reyane Tradition классифицируется как аромат для женщин.

Состав композиции Черная смородина, Цитрусовый аккорд (цитрусы) и Миндаль образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Апельсиновый цвет (флердоранж), Лакричник и Роза; базу составляют Бобы тонка, Мускус и Пачули.

Insurrection Ii Wild for Women-это авантюрный взгляд на классическую линию Insurrection от Reyane Tradition. Верхние ноты представляют собой свежий цветочный аромат с бергамотом, ландышем и белым табаком. Первые запахи растворяются в средних нотах розы, иланг-иланга и ванили, которые работают вместе, чтобы создать теплый цветочный аромат. Базовые ноты духов раскрывают таинственную сторону аромата с мускусом, сандалом и жасмином, создавая сладкую и землистую цветочную тему.
Reyane Tradition известна тем, что создает инновационные ароматы как для мужчин, так и для женщин. Французская парфюмерная компания создает линии духов и одеколонов, предназначенных для того, чтобы дарить носителям ароматы на любой случай.Insurrection Ii Wild создает дерзкий цветочный запах, который любят женщины. Опьяняющий аромат идеально подходит для ночи танцев или шикарного свидания. Стойкий аромат следует наносить на сухую кожу, чтобы получить наилучшие ощущения.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

0 отзывов