LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Marbella, Carner Barcelona - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

vera13 понравилось это
 

Marbella, Carner Barcelona

Делятся:  Настасья148 (EDP - 950р за 10мл)   Романтина (EDP - 950р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  Елена Шепинова (EDP - 9000р за флакон 100/100мл)   Василиса 999 (EDP - 3000р за флакон 15/15мл)  
В отливантах:  Антонина-parf (EDP - 120р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4,8333333333333

Стойкость
Оценка: 4,8333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 3,5
Marbella Carner Barcelona — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые.
Marbella выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Розовый перец, Черная смородина и Болгарская роза;
средние ноты: Пион, Жасмин и Зеленый чай;
базовые ноты: Персик, Амбра и Мускус.

Совсем недавно испанский парфюмерный дом Carner Barcelona разработал новую коллекцию ароматов. В линейку Dream Collection вошли три композиции, в которых чувствуется легкость, утонченность, невинность и очарование. Каждый парфюм символизирует мечты, новые эмоции и ощущения, а также желание отправиться навстречу солнцу и морю.

Компания хотела создать особые жизнерадостные духи, которые способны не только зарядить позитивом, но и мотивировать на путешествия и покорения новых высот. В этих релизах ощущается сила природы и человеческого духа - они яркие и светящиеся, сочные и драйвовые. Приближается лето, и пора подумать о море, солнце, веселых пляжных вечеринках и новых невероятных ощущениях.

Почему не помечтать о поездке на самый престижный курорт Испании и посетить все невероятные места Марбельи. С новыми духами Carner Barcelona Marbella вы узнаете об этом месте намного больше, чем сможете увидеть на картинке. Вдохните это утонченный и изысканный аромат, в котором чувствуется летняя легкость, позитив, нежность цветов и роскошная атмосфера самого дорого испанского отдыха. В верхние тона духов вошли болгарская роза, розовый перец и черная смородина. Сердечные аккорды нового релиза состоят из жасмина, пиона и зеленого чая. База композиции: персик, амбра и мускус.

Все ароматы новой коллекции уже запущены в продажу в стильных прямоугольных флаконах голубого цвета, а купить Carner Barcelona Dream Collection можно на официальном сайте бренда и в сети магазинов Л’Этуаль. Новинки разработаны в концентрации парфюмерной воды, а приобрести их можно в двух объемах 50 и 100 мл. Их стоимость составляет 11900 и 16500 рублей соответственно.
Ссылки:
3

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат свежий, цветочный, пионовый. Аромат на весну!
Стойкость на целый день. Сладости ноль.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Зеленая смородина, роза утренняя, пионы! Много много! И мягкий мускус. Аромат на весну лето , для меня - про пионы! Стойкость высокая! Свежий цветочный и сочный, очень понравился, надо брать)))
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Послушав аромат, решила, что он очень подойдет на весну: легкий, но шлейфовый (весенние ветра разнесут о тебе песнь), вроде акварельный (тонкий, прозрачный нежный), но с характером, и вроде таких много, но он выделяется. Такой розово-фруктовый: от розы - кислинка, от ягод - сладость, может яблочная... И еще пиончика чуть-чуть) как в Dolce & Gabbana?! ну почти)
Летом еще не носила, но интересно попробовать!
2
Одной мне показался очень похожим на J'Suis Snob, Jacques Zolty !???
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Аромат прохладный , морской немного с кислинкой.Очень хорошо собран.Больше подойдет мужчине , как по мне... :give_rose: :rolleyes:
2
Эллада35 Все отзывы пользователя , 14 Ноябрь 2021 - 07:30  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Из линейки в синих флаконах, этот понравился больше всех! Холодная смородина для меня, класс, стойкость порадовала! Хочу флакон!;)
6
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Аромат про весну , про лето. Нет в нем сложности , он легкий, парящий. Я слышу в нем смородину и пион. Хотелось бы побольше персиков... для меня это аромат из детства, не могу точно сказать , что конкретно ...но аромат для меня не новаторский. Тем не менее он имеет место быть и при приближении весны, с дуновением лёгкого ветерка, шлейф прекрасен!!!
4
Perfumes for you Все отзывы пользователя , 20 Февраль 2020 - 12:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1