LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lukomorie, Carner Barcelona - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: vera13 и Лен'ok
 

Lukomorie, Carner Barcelona

Делятся:  Аврора2309 (EDP - 1100р за 10мл)   ланега (EDP - 1000р за 10мл)   neo (EDP - 1190р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  Zhanna01 (EDP - 9000р за флакон 100/100мл)   Lizavetochka (EDP - 7000р за флакон 50/50мл)   Елена Шепинова (EDP - 9000р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  Charlea (EDP - 570р за отливант 4/4мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Lukomorie Carner Barcelona — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые.
Lukomorie выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Итальянский бергамот, Лемонграсс и Грейпфрут;
средние ноты: Розовый перец, Ежевика и Розовая вода;
базовые ноты: Пачули из Индонезии, Семена гибискуса и Мускус

Совсем недавно испанский парфюмерный дом Carner Barcelona разработал новую коллекцию ароматов. В линейку Dream Collection вошли три композиции, в которых чувствуется легкость, утонченность, невинность и очарование. Каждый парфюм символизирует мечты, новые эмоции и ощущения, а также желание отправиться навстречу солнцу и морю.

Компания хотела создать особые жизнерадостные духи, которые способны не только зарядить позитивом, но и мотивировать на путешествия и покорения новых высот. В этих релизах ощущается сила природы и человеческого духа - они яркие и светящиеся, сочные и драйвовые. Приближается лето, и пора подумать о море, солнце, веселых пляжных вечеринках и новых невероятных ощущениях.

Парфюм Carner Barcelona Lukomorie ассоциируется с беззаботной детской порой, когда мы были поглощены яркими фантазиями и всегда верили только в лучшее. Мы мечтали оказаться в сказочном мире, где есть не только волшебная красота, но и счастье, смех и нескончаемое время для разных шалостей. Мы верили в фантастическую страну, где все может быть так, как захотим мы. С новыми духами мы вновь можем предаться детским мечтам. Может быть, даже сейчас мы способны реализовать часть из них? Верхние ноты пирамидки нового аромата состоят из лемонграсса, грейпфрута и бергамота. Сердце парфюма: розовая вода, ежевика и розовый перец. В базовых аккордах расположились семена гибискуса, мускус и пачули.

Все ароматы новой коллекции уже запущены в продажу в стильных прямоугольных флаконах голубого цвета, а купить Carner Barcelona Dream Collection можно на официальном сайте бренда и в сети магазинов Л’Этуаль. Новинки разработаны в концентрации парфюмерной воды, а приобрести их можно в двух объемах 50 и 100 мл. Их стоимость составляет 11900 и 16500 рублей соответственно.
Ссылки:
1

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Бергамотище... Вот когда завариваешь чай с бергамотом, что-то такое же. На мне прекрасная стойкость. Влюбилась в него с первого вдоха.
1
Charlea Все отзывы пользователя , 25 Март 2024 - 21:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень жизнерадостный, хорошо сложенный цитрусовый аромат! Сразу после нанесения отчетливо слышен грейпфрут, сочный с горчинкой, на смену ему приходит что -то послаще, возможно яжевика, точнее ее сок. Красивая летняя композиция, абсолютно ненавязчивая.
1
S____ket Все отзывы пользователя , 26 Июнь 2021 - 16:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1