LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Terræ di Siena, Amaranthvs Herbis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Terræ di Siena, Amaranthvs Herbis

Terrae di Siena Amaranthvs Herbis — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Terrae di Siena выпущен в 2018 году. Парфюмеры: Vincent Gambino и Simone Andreoli.

Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут, Черный перец и Яванский ладан;
средние ноты: Ирис, Атласский кедр, Таитянский ветивер, Мускус, Абсолют розы и Гуаяк;
базовые ноты: Бобы тонка, Бензоин, Мирра, Пчелиный воск, Абсолют ванили и Сандал.

Коллекция посвящается самому уникальному сырью, производимому Amaranthvs Labor, из собственного выращивания или добычи. Монография - это не просто желание максимизировать качества отличного сырья, здесь мы хотим глубже познать сущность, дух и душу запаха, преобразовывая его повествование в соглашение, сочетающее материальный аспект духов с историей. это поражает воображение и память тех, кто его формулирует, и тех, кто его носит.

Нашим первым творением в этой нише была Terrae di Siena, которая привязывает наши резиноидные ирисы к определенной территории, как физической, так и метафизической.

Terræ di Siena - это сущность древней территории, богатая и сложная, глубокая, обволакивающая и в то же время метафизическая ... Почти сублимированная земля ... Комбинация некоторых из самых ценных сырьевых материалов, в которых доминирует своеобразный резиноид. Ирис Паллида из выращивания Amaranthvs, высушенный 3 года и извлеченный в наших Amaranthvs Labor.

Аромат ириса сочетается с драгоценными специями, смолами, ароматическими древесными нотами и цветочными нотками… Абсолютно унисекс, необычный, 26% Eau de parfum concentrée. Суть территории души, перекрестка, на котором встречается вкус истинных исследователей парфюмерного искусства.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg

0 отзывов