LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amaranthvs Herbis - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Amaranthvs, Amaranthus Herbis, Amaranthus, Амарантус Хербис, Амарантус, Amaranthvs Herbis Di Mario Pallavicino E Vincent Gambino - S.N.C.
  • Год создания: 1989
  • Сфера деятельности: Ритейл
  • Страна: Италия
  • Владелец компании: Vincent Gambino, Tiziana Bassi
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Vincent Gambino, Simone Andreoli
История изменений

 
 

Amaranthvs Herbis

Официальный сайт бренда - https://www.amaranthvs.com
Сегмент : Нишевая парфюмерия
Страна бренда: Италия

Amaranthvs – парфюмерный бренд из Италии, производящий унисекс ароматы в концентрации духи / экстракт.

Amaranthus Herbis занимается обонятельными и художественными экспериментами и исследованиями, как в области разработки нового сырья, так и рецептур. Основные коллекции, Dionisiac и Paradisiac, исследуют отсылки к мирам света и тени и дополняются ароматами Monograph, посвященными эксклюзивному сырью, производимому и добываемым в Amaranthvs LAB.
Драгоценное сырье вместе с исследованиями и инновациями делают парфюмерию Amaranuthus современным инкубатором парфюмерно-косметического искусства. Тосканский ирис, шафран, древние цитрусовые и растения лабданума, усиленные характеристиками тосканской минеральной почвы. Еще одна важная часть сада посвящена розам, где изучается больше сортов с точки зрения их уникальности и потенциала.

Дизайн монобрендового магазина Amarathvs Herbis следует философии бренда. Минимальные объемы и основные материалы уменьшены в цветах алхимии: черный и белый для песчаного пола в форме шестиугольника; и рубин, который украшает прямые и функциональные линии, которые создают организованные витрины для демонстрации духов, сияющих золотыми цветами. Вместе с демонстрацией бутылок, драгоценных и редких предметов и сырья, как если бы они были предметами, найденными в кабинете de visite. Комната чудес, которую дополняет живой уголок парфюмера, дает посетителю или любопытному любителю возможность испытать художественную парфюмерную вундеркамеру.
Ссылки:
0

0 отзывов