LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Grimm Rose, Amaranthvs Herbis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Grimm Rose, Amaranthvs Herbis

A Grimm Rose Amaranthvs Herbis — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
A Grimm Rose выпущен в 2019 году. Парфюмер: Vincent Gambino.

Композиция аромата включает ноты: Майская роза, Ромашка, Абсолют малинового листа, Мате, Зеленый чай, Давана, Ром, Дубовый мох, Кастореум, Абсолют ванили, Бархатцы, Нагармота и Кровь.

А Grimm Rose - это наш концептуальный парфюм, природный драгоценный камень, рожденный из сказок братьев Гримм и имеющий готический знак. Кровь и Роза, красные щеки женской фигуры, большой злой волк и лесные создания.

Коллекция Dionisiac посвящена Темнейшей части души, в тени, первобытной и заряженной микробами части новой жизни, а также избытку, ведущему к трансцендентности. Пряности, наркотики, древесина и Земля, животные ноты. Все духи в коллекции Extrait de Parfum с очень высоким содержанием натуральных эссенций и концентрацией от 26 до 40 % и исследуют обонятельный мир мужчин и женщин, нарушая веру в то, что цветочные ароматы не могут носить мужчины, и наоборот, ароматы кожи и табака, не предназначены для женщин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.69196.jpg
  • Прикрепленное изображение: 146352_8f6a16e2654b2327912a19871e8b3dcb_dionisiac-collection-a-grimm-rose.jpg

0 отзывов