LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqva Avrea, Amaranthvs Herbis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aqva Avrea, Amaranthvs Herbis

Aqva Avrea Amaranthvs Herbis — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Aqva Avrea выпущен в 2020 году. Парфюмер: Vincent Gambino.

Композиция аромата включает ноты: Имбирь, Лист черной смородины, Турецкая роза, Иланг-иланг, Абсолют бурбонской ванили, Сладкий апельсин, Нагармота, Яванский ветивер и Османтус.

Аква Авреа, это интенсивная и глубокая золотая аура. Натуральная ваниль, созданная в стиле унисекс за счет резких контрастов пряностей и дерева.

Коллекция Paradisiac исследует самую тонкую часть бытия, самую высокую, лучистую и солнечную. Это те обонятельные ноты, которые несут яркий, прозрачный знак, в основном цветущие и цитрусовые, но и мягкие мускусные и лактонические ноты. Все духи в коллекции Extrait de Parfum с очень высоким содержанием натуральных эссенций и концентрацией от 26 до 40 % и исследуют обонятельный мир мужчин и женщин, нарушая веру в то, что цветочные ароматы не могут носить мужчины, и наоборот для ароматов кожи и табака, предназначенных для женщин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 154208_159e7e030f756272f2bc0e5ba7e4a8c0_paradisiac-collection-aqva-avrea.jpg

0 отзывов