LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sous La Canopée, Acorelle - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sous La Canopée, Acorelle

Acorelle Sous La Canopee — неординарный унисекс-парфюм, сотканный из контраста бодрящих цитрусовых нот и теплых пряно-древесных аккордов, который на 100 % состоит из натуральных компонентов. Его глубокое и благородное звучание придает вашему образу элегантность и вдохновляет подходить к решению повседневных задач с толикой творческой непосредственности. Цветочная вода листьев гамамелиса оказывает на кожу тонизирующее воздействие, а масла кедра, бергамота и лимона укрепляют чувство уверенности в собственных силах и улучшают эмоциональный фон. Высокое содержание органических компонентов (79 %), флакон из экологически чистых материалов и отсутствие ингредиентов животного происхождения соответствует высоким этическим требованиям покупателей, которые обеспокоены охраной природных ресурсов и защитой прав животных.
Ольфакторная пирамида парфюмированной воды Acorelle Sous La Canopee

Начальные ноты — это искрящийся свежестью цитрусовый коктейль с травяными оттенками лемонграсса и камфорно-смолистого кардамона, который заряжает бодростью и приподнятым настроением.

Средние ноты обволакивают кожу пикантным теплом специй, мистическим ароматом ладана, благоуханием фиалки, иланг-иланга и жасмина, которые украшают мужской и женский образ соблазнительной таинственностью.

Конечные ноты создают теплый пряно-древесный шлейф с шоколадными оттенками какао, землистым ветивером, горьковато-ванильной миррой и травянисто-бальзамическим ароматом каменной розы (ладанная камедь).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 130753_2d2c79318b1ce3e0e7abcc22bc8d1c38_sous-la-canopee.jpg

0 отзывов