LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gardenia & Oud Absolu, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gardenia & Oud Absolu, Jo Malone

Британский парфюмерный дом Jo Malone пополнил свою восточную линейку ароматов еще одной роскошной композицией - Gardenia & Oud Absolu. В 2018 году компания представила первый парфюм этой коллекции, который получил название Rose & White Musk Absolu. А через год на свет появился второй релиз Violet & Amber Absolu, который отличался от предшественника более глубокими и завораживающими тонами.

В этом году бренд анонсировал одеколон Gardenia & Oud Absolu, сделав его еще более чувственным, богатым и пленительным, чем прежние композиции.

Ингредиенты с глубоким, насыщенным звучанием, рождённые в пустыне. Мускус, амбра и уд, соединённые с ароматом английских цветов рождают три мистических композиции. Каждый аромат этой коллекции оставляет место для фантазии. Возможно, это не просто банальная восточная сказка. В этих трех парфюмах кроется скрытый смысл, и каждый интерпретирует их по-своему. Но одно можно сказать точно, каждый последующий аромат становится еще более сложным и глубоким, чем его предшественник.

Gardenia & Oud Absolu – это контрастная композиция, в которой благоухание белой гардении переплетается с ароматами Аравийских пустынь.

«В новом аромате нежная гардения, которую так часто можно встретить в английских садах, встречается с дымчатым удом, столь распространённым на Ближнем Востоке. Два этих ингредиента не часто сочетаются в парфюмерии, но в нашем творчестве мы хотим преодолеть все границы и найти идеальный баланс между сияющей гарденией и богатым ароматом уда», — Jo Malone London.

Аромат Jo Malone Gardenia & Oud Absolu пришел к нам из самого сердца пустыни, подарив возможность полюбоваться ее глубиной, теплом и загадочностью. В этой композиции искусно сочетается восточная красота и британская сдержанность. Мы слышим очарование цветов, соблазнительность амбры, легкость дымных нот и своеобразную прохладу. Пирамидка открывается зноем пустынного солнца и великолепием специй и трав. Все это создает невероятное и довольно неожиданное звучание. Новый релиз можно назвать противоречивым, но именно такой его характер и делает аромат привлекательным. Его хочется узнать поближе и им хочется наслаждаться.

Топовая нота пирамидки этого одеколона – гардения. Сердце духов – тон уда, а в базе присутствуют аккорды белого мускуса и амбры. Новинка уже запущена в продажу, а приобрести ее можно в фирменном флаконе бренда.

Новый одеколон представлен в объеме 100 мл, а купить Jo Malone Gardenia & Oud Absolu можно за 290 долларов (примерно 18300 рублей).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20200214_204434.jpg

0 отзывов