LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Oman, Aqua Flor - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aoud Oman, Aqua Flor

Aoud Oman Aquaflor Firenze — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Это новое издание: Aoud Oman выпущен в 2022 году. Парфюмер: Sileno Cheloni.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Цитрусы, Роза и Жасмин;
средние ноты: Ладан, Табак, Бобы тонка и Финики;
базовые ноты: Уд, Сандал, Пачули и Серая амбра.

"Сказка о завораживающем востоке.

Вдохновение: ароматы из Омана и самые драгоценные уды находят свое самое неожиданное изображение благодаря сладкому аккорду бобов тонка и финика. Загадочный и глубокий аромат, гипнотизирующий умелое сочетание ключевых нот цитрусовых и нежное прикосновение розы и жасмина, раскрывающее всю чувственность этого аромата, дань уважения Востоку во всем его великолепии.

Лепестки, собранные в горах, перегоняются в алхимическом пламени, где сжигаются розы. Дымный слой нарушает нежность эссенции - наказание, нанесенное парфюмером розе. Понюхайте эту розу, которая росла в Джабаль Аль-Ахдаре, в оманской лаборатории, где цикл разделения сменился метаморфозой. В тот момент он мог только думать о том, как спасти ее. С глубоким желанием превратить его в парфюм ... Absolute Rose с оттенком березового дерева, смешанным с дымными нотами, которые напоминают о ритуалах дистилляции экзорцизма, чтобы высвободить интенсивность Уда Каяк. Двойственность мужчины и женщины на пути мудрости."

- информация от бренда.

Аромат Aoud Oman от Aquaflor Firenze выпускается во флаконах объемом 30 и 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов