LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Flor - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Aqua Flor

https://www.aquaflor.it/
https://www.aquaflorexperience.com/
Итальянский нишевый бренд Aquaflor Firenze основан парфюмером Силено Келони, который ставил целью формирование особого пространства, доступного всем, кто хочет открыть для себя мир качества и уникальности.

Aquaflor Firenze располагается во Флоренции в старинном здании и позиционирует как парфюмерная мастерская в духе Старого Света. Это сокровищница ароматов, средств для ванны и косметической продукции для лица и тела. Сырьем служат только натуральные ингредиенты. Aquaflor Firenze — место, где мечты о личном аромате обретают реальные формы. Силено Келони принимает клиентов, отправивших запросы на создание индивидуальных ароматов, по записи.

Салон состоит из трех просторных залов, экскурсия по которым оставляет целую гамму «гармоничных ольфакторных впечатлений». Святая святых — «Кабинет Эссенций» — представляет собой удивительную лабораторию, хранящую в своих стенах обширную парфюмерную библиотеку. На антикварных деревянных полках представлено более 1500 моноароматов.

Для демонстрации редчайших эфирных масел Силено облачается в белоснежные перчатки. В процессе эффектного ритуала клиент определяет наиболее привлекательные для себя ноты. Затем маэстро, руководствуясь этим выбором и результатами доверительной беседы за чашечкой чая, создает неповторимую композицию.

В мире существует лишь несколько парфюмерных компаний, которые изготавливают и продают ароматы в одном помещении. Aquaflor Firenze — одна из них.
Ссылки:
0

0 отзывов