LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hýbris Collection Arte Profumi - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Hybris Collection Arte Profumi
  • Год создания: 2020
  • Парфюмерный дом: Arte Profumi
История изменений

 
 

Hýbris Collection Arte Profumi

Новой целью для парфюмерного бренда Arte Profumi является удовлетворение все более внимательной, осведомленной и требовательной публики, ища специфические и уникальные ароматы, которые выходят за рамки концепции времени, пространства и измерения.

Запахи, которые говорят с нашим бессознательным, которые возвращают нас к коллективной ольфакторной памяти, передаваемой вместе с генетическим наследием, даже не имея непосредственного опыта с ним, мы признаем изначальную, наследственную ценность, символические элементы, архетипы.

Смелый проект, на который ушло много времени, терпеливый поиск, отбор лучших итальянских и зарубежных материалов, так рождалась HYBRIS COLLECTION.

Hybris черпает свое вдохновение из греческой мифологии, где "hybris" означало бунт, гордость и невоздержанность людей по отношению к богам, желание выйти за допустимые пределы, нарушить установленный порядок, бросить вызов правилам и нормам, переходя границы.

Для создания этих ароматов было выбрано самое лучшее сырье со всего мира, разработанное с типично итальянской мудростью и вкусом.

Помимо поиска эксклюзивного сырья, существует выбор использования животных нот, полученных без какого-либо страдания или вреда для них, а также использование лучших методов извлечения пахучих молекул, как традиционных, так и современных. как сверхкритический СО2 (представляет собой "зеленую технологию", которая гарантирует экологическую устойчивость и высокую степень качества и чистоты добываемого продукта).

Для реализации очень изысканной, элегантной и драгоценной упаковки были выбраны лучшие итальянские реалии.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg

Связанные статьи

Ароматы в серии:

 

0 отзывов