LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau So Lovely!, Rituals - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau So Lovely!, Rituals

Eau So Lovely! Rituals — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Eau So Lovely! выпущен в 2020 году.

Композиция аромата включает ноты: Яблоко сорта Крипс Пинк, Груша, Клубника и Жасмин.

Голландский бренд Rituals черпает вдохновение для своих коллекций в восточных традициях и обрядах, например, в индийской аюрведе, древней китайской концепции Цзин или японской легенде о цуру. В 2018 году бренд запустил линию, посвящённую празднику Холи.

Холи - это традиционный индуистский фестиваль, празднующий наступление самого красочного сезона - весны - и победу добра над злом. Он олицетворяет прощение, духовность и перезагрузку испорченных отношений. Осыпая друг друга цветной пудрой, напевая болливудские песни и танцуя под ритмы дхолака, участники фестиваля символически избавляются от негативных эмоций и начинают с чистого листа.

Различные продукты линии Rituals Holi (бомбы и пена для ванны, крем для тела и пр.) имеют в своей основе два главных аромата - розовый грейпфрут и белая лилия. Розовый грейпфрут был выбран за свою трендовую суперсвежесть, наполняющую жизненной силой, а белая лилия - как символ чистоты с богатым, тёплым и таинственным ароматом. Бренд описывает линию как "игривую".

В этом (2020) году линия Holi пополнилась тремя Eaux de Toilette и одной парфюмерной дымкой для тела. Новинки созданы для молодых женщин, выбирающих жизнерадостные, яркие ароматы.

EAU SO LOVELY!

"Поведайте миру о вашей индивидуальности с помощью утончённого цветочного аромата, который идеально подходит современной молодой женщине. В этом парфюме есть капелька дерзости благодаря удивительному сочетанию яблока Pink Lady и сочной груши. Союз душистой клубники и жасмина намекает на непринуждённую чувственность носительницы аромата - женщины, которая готова расправить крылья и отправиться в полёт." (Описание бренда.)

Продукты линии Ritual of Holi можно найти во всех магазинах Rituals и на сайте бренда. Дымки/вуали для тела доступны по цене €9.90 / $12.50 за 150 мл, а все Eaux de Toilette - по цене €9.50 / $12.50 за флакон объёмом 15 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов