LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vétiver & Santal de Cuir, pH Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

МилаC понравилось это
 

Vétiver & Santal de Cuir, pH Fragrances

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Vetiver & Santal of Leather pH Fragrances — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Vetiver & Santal of Leather выпущен в 2018 году. Парфюмер: Nisrine Bouazzaoui Grillie.

Верхняя нота: Молоко;
средние ноты: Жасмин, Гаитянский ветивер и Бобы тонка;
базовые ноты: Австралийский сандал, Амбра и Мускус.

Молодая компания из Парижа pH Fragrances исповедует популярные "зелёные" принципы производства и изготавливает всю свою продукцию, максимально бережно относясь к потребителям и окружающей среде.

Камиль ле Февр, основательница бренда, работает в парфюмерной промышленности уже более 15 лет (5 лет в Грассе и 10 лет в Париже). За свою карьеру она участвовала в запуске более 500 парфюмерных продуктов.

Нисрин Грийе придумала восточный амброво-сандаловый аромат с любопытными фруктовыми брызгами в старте и с почти гурманской сульфуроловой нотой кипяченого молока, в котором интересный контраст формирует гомеопатическое количество огуречно-фиалкового фолиона: создаётся впечатление, что тёплый бежевый сандал как бы немного подсвечен зелёными и фиолетовыми лучами. Ближе к финалу ноты ветивера становятся заметнее и аромат приобретает некоторую схожесть с Costume Natioanl Homme EdP.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15.jpg
  • Прикрепленное изображение: 143265_d54b114bfe8412a9911ebec3064d6e40_vetiver-santal-de-cuir.jpg

2 отзыва

Продайте флакон этой красоты.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Налейте мне ведро....нет - всё таки ванну. Хочу упиться до беспамятства и захлебнуться в этой нежности.
Чистейший, вкуснейший, уютнейший и до невозможности натуральный: до дикости, до поросячьего визга.
Не жалую ни сандал, ни ветивер в парфюмерии. У разных брендов сандаловые ароматы какие-то однобокие и плоские и хуже всего что они между собой слишком похожи и не отдают новизной.
А здесь сандал невообразимый, без плоскости, без похожести, без сухости и некой солёности. Он будто с другой планеты, пришелец...
А ветивер какой потрясный....не пылит, не монотонит.
И здесь эти 2 сумасшедших ингредиента сошлись в дуэте, не перепеть!!!
Очень нежный аромат, очень благородный, и несмотря на мягкость, стойкость и шлейф на очень высоком уровне. На блоттере держался почти неделю. Однозначно эйфория, однозначно хит! Сложность оцениваю на 3 из 5, но это не минус. Ему не нужно быть сложным, наоборот плюс в его понятности.
Браво!!!
4
Страница 1 из 1