LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Profound Orange Wood, Angel Schlesser - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Profound Orange Wood, Angel Schlesser

Этим летом испанский модный бренд Angel Schlesser (по лицензии Angelini Beauty) представляет свою новую парфюмерную коллекцию, разработанную, чтобы стать финальным штрихом вашего ежедневного ритуала красоты и подарить вам ощущение комфорта. Линия из восьми унисекс ароматов "Les Eaux d'un Instant, создана для осознанной, активной медитации, чтобы вы могли избавиться от усталости и апатии и достичь внутренней гармонии".
Описание бренда гласит: "Лучшие парфюмеры мира (прославленные Альберто Морийяс и Мари Саламань, молодые Ане Айо, Жюльен Плос и Амандин Клер-Мари, а также Натали Лорсон с её огромным опытом) собрали самые яркие эмоциональные моменты; от минут, когда первые рассветные лучи проникают через оконные жалюзи и ласково пробуждают вас ото сна, до мгновений, когда солнце скрывается за линией морского горизонта. Те, когда вы уединяетесь, чтобы привести мысли в порядок, пока волны разбиваются о скалы; или пока на пляже горит костёр, и искры от просоленного дерева взлетают к звёздам. Для каждого из этих идеальных моментов был создан аромат, свежий и лёгкий, и вместе с тем эмоциональный и навевающий воспоминания. Окутанные облаком этих счастливых ольфакторных воспоминаний, мы возвращаемся в настоящее, принося с собой гармонию и безмятежность."
"Прозрачные стеклянные флаконы идеально отражают эстетику Angel Schlesser, строгий минимализм, традиции которого продолжает сейчас креативный директор Даниэль Рабанеда. Чистая и простая форма вертикального параллелепипеда позволяет свету проходить через всю поверхность каждого флакона Les Eaux d'un Instant и подчеркивает нежные оттенки содержащихся внутри эликсиров. Ароматная жидкость Immense Peony - пионово-розовая, Blooming Grapefruit - цитриново-жёлтая, Intimate White Flowers - заиндевевшего жёлтого оттенка, Instinctive Marine - голубого морского оттенка, Tempting Bergamot - бело-ледяная, Profound Orange Wood - нежно-зелёного оттенка молодой листвы, Vibrant Sandalwood - бледно-коричневая. Блестящий серебристый металлический колпачок завершает образ, полный чистоты и свежести, а также подчёркивает утончённую простоту флакона.

Элегантность прямых линий, столь важная для Миса ван дер Роэ и моды Angel Schlesser - отличительная черта матовых белых картонных коробок Les Eaux d'un Instant. В центре каждой коробки - цветная этикетка в серебристой рамке с названием аромата и бренда. Нежные оттенки этикеток выбраны так, чтобы ассоциироваться с самыми важными нотами композиций: жёлтая, как грейпфрут; розовая, как пион; светло-зелёная, как роса на листьях; бледно-коричневая, как древесный сок, и т.д."

"Рекламная кампания создана Марио Гомесом Гутьерресом, одним из самых влиятельных модных фотографов современности. За свою долгую карьеру он успел поработать в самых влиятельных изданиях, от Elle Spain и GQ Italia до Max Germany, Esquire, Glamour и Io Donna. Он снял бесчисленное количество успешных рекламных кампаний. Девушка-модель - Крис Стэм, бразильская красавица с зелёными глазами, каштановыми волосами и прекрасным спортивным телом. Модель-мужчина - Ханс Винер с нефритово-зелёными глазами, волнистыми волосами и атлетичным телосложением, которым он обязан своей страсти к лыжному фристайлу. Место - средиземноморский остров, полный незабываемых красот и ароматов.

Девушка стоит в профиль, а мужчина за ней смотрит в камеру. Главные объекты - флаконы - в руках у девушки и на переднем плане. На заднем плане - летнее Средиземное море: небо буквально сливается с водой и линия горизонта практически исчезает; всё это в неповторимом свете, который меняется от ослепительно белого до бледно-голубого. В своём современном парном фотопортрете Марио Гомес воссоздает яркую летнюю атмосферу картин Хоакина Сорольи, художника из Валенсии конца 19 - начала 20 века, отца испанского импрессионизма. Необыкновенное использование естественной игры света и тени развеивает любые сомнения. Тем, кто спрашивает, сохранили ли мы свои воспоминания, Les Eaux d'un Instant отвечает, что жизнь состоит из моментов, которые можно бесконечно воспроизводить с помощью обоняния."

Profound Orange Wood Angel Schlesser — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые фруктовые.
Profound Orange Wood выпущен в 2020 году.ПАРФЮМЕР: Натали Лорсон.

"Когда весна сменяется летом, все краски и запахи внезапно становятся ярче. Вы гуляете по сицилийскому апельсиновому саду, полному ярких цветов и плодов (апельсин). Вам надо лишь протянуть руку, сорвать лист (петитгрейн) и помять его между пальцев, и он добавит свежий, зелёный оттенок этому райскому благоуханию. В качестве финального штриха к этой незабываемой ольфакторной палитре Натали Лорсон использовала базу из пачули."

Верхняя нота: Апельсин;
средняя нота: Дерево апельсина;
базовая нота: Пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 138108_bd83a625e888f88b5d1dd164d5ceaeea_les-eaux-d-un-instant-profound-orange-wood.jpg

0 отзывов