LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Lacoste L.12.12 Blanc Collector Edition, Lacoste - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Lacoste L.12.12 Blanc Collector Edition, Lacoste

L.12.12 Blanc Pure Jeremyville Collector Edition Lacoste — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
L.12.12 Blanc Pure Jeremyville Collector Edition выпущен в 2020 году. Парфюмер: Olivier Pescheux.

Верхние ноты: Грейпфрут, Лимон и Имбирь;
средние ноты: Розмарин, Зеленые ноты и Pomarose;
базовые ноты: Мускус, Замша и Кедр.

Бренд Lacoste в сотрудничестве с нью-йоркским уличным художником и дизайнером Jeremyville выпустил коллекционное издание своих культовых ароматов – L.12.12 Sparkling и L.12.12 Pure. Мастер австралийского происхождения известен своим удивительными творениями, в которых мирно «соседствуют» комиксы и поп-арт. Главный посыл творчества: ежедневно распространяйте вокруг себя мир, доброжелательность, юмор и любовь к жизни.

«Яркие краски, юмор, оптимизм и дух свободного творчества... Разработав уникальный и необычный дизайн для двух флаконов, Джеремивиль дал жизнь двум новым персонажам, вдохновлённым вселенной Lacoste: мистеру Боллу, теннисисту с головой в форме теннисного мяча, и теннисистке Мисс Ракет с причудливой головой, напоминающей теннисную ракетку. Эти динамичные персонажи воплощают два новых коллекционных издания».

«Переосмыслив символы бренда Lacoste, я хотел создать понятный визуальный язык. Мы подобрали очень точную палитру цветов: яркий белый, розовый, фиолетовый и, конечно же, культовый зелёный цвет Lacoste», — рассказывает стрит-арт художник.

Джеремивиль – это город его создателя, в котором во время прогулки можно встретить нетипичных персонажей. Именно их числу относятся Мистер Мяч и Мисс Ракетка – музы совместной кампании Lacoste и Jeremyville. Жизнь этой парочки наполнена яркими цветами, юмором, оптимизмом и артистизмом. Неунывающий Мистер Мяч, который обожает играть в теннис, а его голова принимает форму шара для любимой игры. Мисс Ракетка – его партнерша в плиссированной юбке, чья голова напоминает теннисную ракетку.

Пересмотрите правила игры! Новый дуэт L.12.12 – это искусство изобрести себя заново! Свобода тона, необузданное воображение и повышенная креативность – Lacoste следует правилам тенниса и в то же время переписывает их своими искрящимися радостными ароматами.

L.12.12 Pure x Jeremyville: созданное Olivier Pescheux цветочное дерево украшено лимоном, имбирем и грейпфрутом. Первое впечатление поражает вас своей свежестью и ярким цветом (кажется, что даже сок имеет яркий цвет). В сердце царит полное согласие между зеленым аспектом розмарина с фруктово-цветочными аккордами молекулы Pomarose. Комфортная мягкая база включает замшу, мускус и кедр.

Обе новинки выпущены в концентрации Eau de Toilette. Объем бутылочек с женским ароматом – 50 ($53.00) и 90 ($72.00) мл, с мужским – 100 ($68.00) и 50 ($49.00) мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.70250.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.70249.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.70247.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.70248.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.70239.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.70246.jpg

0 отзывов