LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Golden Oud, Mizensir - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Golden Oud, Mizensir

Делятся:  MobyDick (EDP - 1600р за 10мл)  

Golden Oud Mizensir — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Golden Oud выпущен в 2020 году. Парфюмер: Alberto Morillas.

Верхние ноты: Ладан и Болгарская роза;
средние ноты: Папирус и Уд Assafi;
базовые ноты: Cetalox и Амирис.

Mizensir, собственный бренд одного из самых известных парфюмеров нашего времени, Альберто Морийяса, выпускает новый аромат под названием Golden Oud. Вдохновение для создания этой композиции посетило парфюмера, когда он наслаждался тишиной и покоем летнего вечера на берегу Женевского озера и неожиданно уловил шлейф аромата проходившего мимо человека, чувственный и тонкий, и в то же время тяжёлый и насыщенный. Заявленный как великолепный парфюмерный эликсир, Golden Oud сочетает в себе "женские" и "мужские" черты.

«Это самое чистое эфирное масло, известное как Уд Ассафи, обладает необычайной насыщенностью. Оно идеально сбалансировано, имеет кожаные и дымные оттенки, но без анималистичности, и нежные бальзамические нотки. Чтобы раскрыть уникальные качества, в масло добавляются определенные ингредиенты, которые раскрывают различные его грани. Ладан и болгарская роза придают ему исключительную нежность, папирус раскрывает его тайну, а древесина амириса и цеталокс отвечают за чувственность и округлость. Очаровательный эликсир для кожи, женской и мужской».

Агаровое дерево в составе этой композиции - это уд Ассафи, редкое и богатое по звучанию эфирное масло, которое добывают в регионе Силхет в Бангладеш, на границе с индийским штатом Ассам. Аромат этого уда описывается как идеально сбалансированный, с кожаными и дымными акцентами, деликатными бальзамическими нюансами и без анималистических оттенков.

Чтобы полностью раскрыть уникальную красоту этого уда, Альберто Морийяс добавил к нему ингредиенты, подчёркивающие различные его грани: олибанум и болгарская роза придают нежность, папирус - загадочность, амирис и цеталокс - чувственность и округлость.

Новый аромат доступен во флаконе объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 138376_c6220a5e8ff70aac925edd725c2a377a_golden-oud.jpg

0 отзывов