LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hello Printemps, Yves Rocher - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hello Printemps, Yves Rocher

Делятся:  Elvira1978 (EDT - 199р за 10мл)  

Hello Printemps Yves Rocher — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
Hello Printemps выпущен в 2020 году.

Композиция аромата включает ноты: Ревень, Лист черной смородины, Цитрусы, Кедр, Пальмароза и Имбирь.

Французский бренд Yves Rocher празднует наступление весны выпуском новой коллекции. Hello Printemps – коллекция косметики и средств для ухода за телом, вдохновлённая ароматом зелени и свежестью ранней весны.

В новую коллекцию Yves Rocher также вошёл свежий и яркий аромат Hello Printemps. В его композиции соблюдён тонкий баланс между ароматами сочного ревеня, листьев чёрной смородины и ярких цитрусовых нот.

Сочетание ревеня, листьев чёрной смородины и цитрусовых фруктов дополнено имбирём, пальмарозой и благородным кедровым деревом. Аромат представлен во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Eau de Toilette.

Помимо аромата Hello Printemps, новая коллекция включает ароматизированные средства по уходу за телом и косметику: дымку для волос объёмом 100 мл, гель для душа объёмом 200 мл и 400 мл, а также увлажняющее масло для тела объёмом 100 мл.

В косметической линии коллекции Hello Printemps представлена пудра, палетка состоящая из семи цветов, карандаши для губ и щёк в пяти цветах (нюдовый, коралловый, лиловый, фуксия и черносливовый), водостойкая тушь для ресниц и точилка для карандашей. Коллекция доступна на официальном сайте Yves Rocher с апреля 2020 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 138336_2b8513f4ea844996a3f3bf5a5399a45b_hello-printemps-eau-de-toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 138337_img-3358-yves-rocher-hello-printemps-brume-parfumee_720.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.91711.jpg

0 отзывов