LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gingembre & Vétiver Sensuel, 100BON - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gingembre & Vétiver Sensuel, 100BON

Gingembre & Vetiver Sensuel 100BON — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые древесные.
Парфюмер: Leslie Girard.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Мандарин и Лаванда;
средние ноты: Ветивер, Имбирь, Миндаль и Пачули;
базовые ноты: Папирус, Кедр, Бобы тонка и Ветивер.

Древесный пряный аромат Gingembre & Vetiver Sensuel был выпущен французским брендом 100BON.
100 Bon Gingembre & Vetiver Sensuel Cologne от 100 Bon. Если вы ищете аромат с хором аккордов, попробуйте 100 Bon Gingembre & Vetiver Sensuel для мужчин и женщин. Доминирующий древесный аккорд окружен ароматными, цитрусовыми, землистыми, лавандовыми и сладкими нотами. Аромат открывается верхними нотами бергамота, цитрусов, лаванды и мандарина, ярким, пикантным и сладко-травяным вступлением, которое заряжает энергией и успокаивает. Ноты сердца из миндаля, имбирного пряника, гаитянского ветивера и пачули образуют гурманский и травяной центр, который дает богатую ореховую сладость с нотками чистой зеленой пряности. Базовые ноты кедра, гаитянского ветивера, папируса и бобов тонка завершают аромат древесными, зелеными и землистыми аккордами. Умеренно стойкий аромат с умеренным шлейфом, невероятно хорошо сбалансированный аромат, который подходит для дневного и вечернего ношения в течение всего года. Подходит для повседневных и особых или официальных мероприятий.

Французский парфюмерный дом 100 Bon создал продукт. Лесли Джерард - автор аромата.


Эта композиция, сначала окутывающая ароматом бергамота, мандарина, лимона и лаванды, раскрывается звучанием пачули, ветивера, имбиря и миндаля. Основные ноты Gingembre & Vetiver Sensuel составляют оттенки бобов тонка, ветивера, кедра и папируса.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 105610_5b4508c26cc07e6a6e63edfbfdb76a6d_gingembre__vetiver_sensuel.jpg

0 отзывов