LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mimosa & Héliotrope Poudré, 100BON - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mimosa & Héliotrope Poudré, 100BON

Mimosa & Heliotrope Poudre 100BON — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Парфюмер: Leslie Girard.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Ноты свежести, Миндаль и Мимоза;
средние ноты: Гелиотроп, Жасмин, Роза и Сандал;
базовые ноты: Кедр, Ваниль и Бобы тонка.

100 Bon Mimosa & Heliotrope Poudre Cologne от 100 Bon, Выйдите из утреннего душа и сохраните этот свежий, чистый аромат с вами даже после наступления темноты, когда вы драпируете себя 100 Bon Mimosa & Heliotrope Poudre. Этот нежный аромат сочетает в себе пудровые, цветочные, ореховые и древесные аккорды, создавая мягкий соблазнительный аромат, который не требует внимания, а мягко проникает в вашу кожу, обеспечивая длительный и роскошный комфорт. Элементы мимозы, миндаля и свежий горный воздух создают мечтательную атмосферу, как будто вы стоите в поле полевых цветов. Между тем, более богатый букет из жасмина, розы, гелиотропа и сандалового дерева в сердце привносит глубокую романтическую атмосферу. Наконец, чувственный аспект эликсира усилен базовыми нотами ванили, бобов тонка и кедра.

Этот элегантный, но повседневный парфюм идеально подходит для повседневного ношения, как и другие ароматы коллекции 100 Bon, включая Cedre & Neroli Lumineux (2017) или Jasmin & Ylang Solaire (2017). Этот аромат также был запущен в 2017 году и стал отличным дополнением к уже потрясающей дизайнерской линейке.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 105612_2544e676df19ac1c82bbe57b8d1a99e3_mimosa__heliotrope_poudre.jpg

0 отзывов