LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Belle D Azzaro, Azzaro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau Belle D Azzaro, Azzaro

Делятся:  Бизань (EDT - 600р за 10мл)   мазы (EDT - 590р за 10мл)  
В обменнике:  yrya (EDT - 400р за флакон 4/4мл)  

В 1995 году в продаже появляется удивительная парфюмерная композиция Azzaro Eau Belle, выполненная в традиционном стиле модного Дома Аззаро. Флакон изготовлен в виде несовершенного снеговичка, как и многие другие ароматы этого бренда. Под прозрачной крышечкой скрывается легкий, чистый аромат, несущий за собой пылкую эмоциональность, скрытую под показной прохладой. Воздушный Azzaro Eau Belle отлично раскрывается на коже в летнюю жару, свежими, сочными красками играя на теле под теплыми лучами солнца и принося долгожданную прохладу и успокоение, создавая блаженное ощущение комфорта.
В первую очередь парфюм Azzaro Eau Belle раскрывается нотами сладкого меда, собранного с цветов вишни, освежающего бергамота и сочного персика, плавно растекаясь по коже нежной прохладой лилии и лотоса, оставляя ощущение чистоты, не просто чистоты, а чисто-вымытого тела. После себя парфюм оставляет шлейф чувственности и страсти, состоящий из нот амбры, кедра и мускуса. Женщина, носящая на себе удивительный Azzaro Eau Belle, никогда не останется без внимания, она восхитительная, современная, уверенная в себе леди, живущая только своими чувствами и эмоциями. Мужчины, как пчелы, кружат вокруг этого медового аромата, не оставляя его обладательницу ни на минуту.
Источник:духи.рф
Верхние ноты: мандарин, Юзу, Персик, Бергамот
Средние ноты: Цикламен, Ложный жасмин, Фрезия
Базовые ноты: Мед, Кипарис, Амбра, Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 39161_azzaro-belle-perfumy-kobieta-flakon.jpg

0 отзывов