LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: JetLag, Azzaro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

JetLag, Azzaro

Верхние ноты: Перец,Грейпфрут,Кардамон,Лимон
Средние ноты: Чайная роза,Корица,Ладан
Базовые ноты: Амбра,пачули,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Azzaro Jetlag яркий, стильный, достаточно динамичный и неповторимый аромат, который благодаря его свежести будет идеален для весенне-летнего периода. Шлейф этой туалетной воды, играет чудесным и насыщенным запахом свежесорванных листьев с легким, едва заметным цитрусовым оттенком. Безусловно, это исключительно дневной аромат, который будет слишком живым и динамичным для того, чтобы использовать его в атмосфере романтического свидания или же делового совещания за ужином.
Стоит отметить, что парфюм Azzaro Jetlag порадует владельца своей стойкостью, которая, несомненно, играет достаточно важную роль. К тому же, учитывая компактность флакона, подобный вариант будет просто-напросто идеален для того, чтобы взять его с собой в командировку или дальнюю дорогу. Благодаря этому, на протяжении всего путешествия, обладатель подобного аромата, гарантировано, будет выглядеть изысканно и элегантно, вне зависимости от ситуации.Основой Azzaro Jetlag стали ноты чайной розы, корицы и ладана, которые дополняются цитрусовыми оттенками, перцем и кардамоном. Базой же для этого аромата стали кедр, пачули и амбра. Что немаловажно, ярче всего в данном парфюме проявляются такие ноты, как: кедр, грейпфрут, а также корица и амбра. Однако композиция раскрывается постепенно и неспешно, благодаря чему запах постоянно меняется на протяжении всего дня и по-разному проявляется, в зависимости от температуры его тела. Благодаря этому, данная туалетная вода создана для тех, кто любит оригинальность и отдает предпочтение нестандартным решениям.
Что и говорить, Azzaro Jetlag это, безусловно, поистине оптимальный вариант для тех, кто стремится подчеркнуть собственный стиль и его элегантность, не сомневается в собственной привлекательности и предпочитает наслаждаться свежестью любимого запаха. Стоит отметить, что в зависимости от времени года и суток, ноты аромата могут существенно изменяться, что делает его обладателя поистине неповторимым и помогает ему всегда оставаться стильным, модным и уверенным в себе.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 727_605fbdacb7474c32109b91e157f372d7_jetlag.jpg

0 отзывов