LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Camp Xyrena, Xyrena - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Camp Xyrena, Xyrena

Camp Xyrena Xyrena — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе гурманские.
Camp Xyrena выпущен в 2019 году. Парфюмер: Killian Wells.

Запечатлеть многие грани классического кемпинга в одном аромате было нелегкой задачей, но, как последняя девушка в фильме ужасов о летнем лагере, мы приняли вызов. После многих итераций формулы мы нашли идеальный баланс, и Саmp от Ксирена, наконец, был готов к открытию для публики. Аромат построен на аккорде дикой природы из кедра, сосны, сандалового дерева и теплой смолы стиракса с нотами влажной земли, листьев и озона, а также обильным количеством березового дегтярного масла, так что вы буквально чувствуете запах дымного костра. Затем эта древесная база смешивается с гурманским аккордом из крекера с корицей, топленого молочного шоколада и жареного зефира, в результате получается невероятно мягкий аромат, который по-прежнему сохраняет естественную атмосферу без запаха синтетики. Небольшое количество Iso E Super было добавлено для усиления нот кедра и сосны и теплоты аромата в целом.
И на коже, и на одежде Camp Xyrena раскрывается до уютного, узнаваемого, но трудно описываемого запаха, который многие из нас называют просто «запахом после кемпинга». Хотите ли вы вспомнить самые лучшие мгновения о лагере, отправиться в Camp Crystal Lake на марафон в пятницу 13-е или закутаться в удобное ароматное природное одеяло на любой случай, Camp Xyrena станет незаменимым дополнением к вашему парфюмерному гардеробу.

Композиция аромата включает ноты: Кедр, Сосна, Сандал, Стиракс, Влажная земля, Листва, Озон, Березовый деготь, Печенье с корицей, Шоколад, Жаренный маршмеллоу и Iso E Super.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.png

0 отзывов